LGНовости

LG Velvet получает три новых цвета; приносит варианты до семи

LG Velvet запущен около месяца назад. Это телефон с премиальным дизайном и флагманскими характеристиками, за исключением процессора Snapdragon 765, который ставит его в категорию среднего класса.

LG продает телефон в четырех цветовых вариантах — Aurora White, Aurora Grey, Illusion Sunset и Aurora Green. В новом отчете говорится, что телефон получил три новых цвета.

LG Velvet new colors

LG Velvet теперь доступен в цветах Aurora Powder (розовый), Aurora Red и Aurora Blue. Aurora Powder эксклюзивно для собственной операторской сети LG, LG U +, а вариант Aurora Red доступен через KT. Если вам нужен синий вариант, вам придется получить его у SK Telecom.

Как видите, новые цвета эксклюзивны для перевозчиков в Южной Корее. LG еще ничего не сказала о новых цветовых решениях, доступных в других странах, но мы не исключаем возможности.

LG Velvet оснащен 6,8-дюймовым дисплеем FHD+ OLED с водяным вырезом. Он поддерживает Wacom Stylus с 4096 уровнями давления, но вы должны приобрести его отдельно. Имеется 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ расширяемой памяти.

На задней панели телефона установлена ​​тройная камера с разрешением 48MP + 8MP + 5Mp, а селфи-камера — 16MP. Другие функции включают в себя сканер отпечатков пальцев, IP68-рейтинг, NFC, батарею емкостью 4300 мАч и поддержку беспроводной зарядки.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button