LGНовости

LG Velvet официально: пакеты 5G, беспроводная зарядка, поддержка стилуса и многое другое

 

LG Velvet был официально анонсирован в Европе. Телефон представляет собой устройство среднего класса премиум-класса, в котором есть несколько функций, которые в основном эксклюзивны для флагманов, и его цена отражает это.

 

LG Velvet featured

 

LG Velvet Design

 

LG Velvet — первый телефон LG с новым языком дизайна. Он изогнут с обеих сторон, имеет довольно прохладные цвета и выдерживает вес менее 200 грамм (точнее 180 грамм). Тем не менее, мы хотим, чтобы LG отказался от водяной капли, которую он уже использовал.

 

Технические характеристики LG Velvet

 

LG Velvet имеет OLED-дисплей размером 6,8 дюйма. Он имеет разрешение 2460×1080, соотношение сторон 20,5: 9 и водяной вырез, на котором установлена ​​16-мегапиксельная камера.

 

Для питания телефона используется мобильная платформа Snapdragon 765 (не Snapdragon 765G), которая поддерживает 5G благодаря встроенному модему. Имеется 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища UFS 2.1, которое можно увеличить до 2 ТБ через слот для карты MicroSD.

 

У LG Velvet довольно приятный дизайн задней камеры, имитирующий падающую каплю дождя. Установка с тремя камерами включает в себя основную камеру на 48 мегапикселей, ультра-широкоугольную камеру на 8 мегапикселей и датчик глубины 5 мегапикселей.

 

LG Velvet cameras

 

LG загрузил в телефон множество функций камеры, таких как замедленная съемка с автоматическим и ручным изменением скорости; устойчивая функция камеры для видео без дрожания; Запись ASMR для захвата таких дополнительных звуков, как треск огня или треск крекера; голос не в фокусе, что снижает фоновый шум в видео и фокусируется на голосе пользователя; и стикеры 3D AR с технологией 3D mesh, чтобы стикер AR сливался с лицом объекта. Эти функции вам будет сложно найти на устройстве среднего уровня.

 

LG Velvet имеет класс защиты IP68 и спецификации MIL-STD 810G. Он также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, аудиоразъем, NFC и Bluetooth 5.0.

 

LG Velvet IP68 rating

 

Еще одна особенность премиум-класса — поддержка стилуса. Это не тот тип стилуса, который поставляется с серией LG Stylo, а Wacom Stylus с 4096 уровнями давления для заметок, рисования и многого другого. К сожалению, вы должны приобрести его отдельно вместе с аксессуаром LG Dual Screen, с которым он также работает. Тем не менее, LG включает приложение под названием Nebo, которое преобразует ваши рукописные заметки в печатные тексты, включая формулы и диаграммы.

 

LG Velvet Wacom Stylus

 

Внутри находится аккумулятор на 4300 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Телефон поддерживает быструю зарядку через USB-C, но о мощности не упоминается. Он поставляется с Android 10 из коробки.

 

 

LG Velvet Цена и наличие

 

Телефон поставляется в цветах Аврора Уайт, Аврора Грей, Иллюзия Сансет и Аврора Грин. Он стоит 899 800 KRW (~ 735 долларов США / 55 745 ₹) и будет доступен для покупки через местных операторов. Нет информации о глобальном выпуске.

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button