Lenovo

Список характеристик игрового телефона Lenovo Legion Y90 замечен

Мы знаем, что Lenovo скоро представит новый игровой смартфон . Телефон под названием Legion Y90 уже успел появиться в различных утечках. Так что, если верить тому, что мы слышали, это будет самый мощный телефон в стане Android. Мы имеем в виду, что почти все его функции не будут иметь аналогов на рынке.

Legion Y90 features

Характеристики Legion Y90

Сегодня информер Weibo раскрыл ряд преимуществ для продажи. Согласно источнику, в Legion Y90 используется 6,92-дюймовый экран с частотой 144 Гц. Мы слышали , что частота дискретизации сенсорного экрана достигнет 720 Гц и будут использоваться материалы Samsung E4 AMOLED. Legion Y90 также имеет симметричную полноэкранную форму без отверстий. (Это также первый флагманский мобильный телефон Snapdragon 8 без отверстий.)

 Внутренним процессором, конечно же, будет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Это самый мощный процессор, используемый в смартфонах Android. Логично, что производитель выбрал именно его. Мы понимаем, что некоторые пользователи могут думать, что Dimensity 9000 лучше. Но это так только на бумаге. Когда появятся первые телефоны Dimensity 9000, мы их сравним.

Ну, а что касается других возможностей, то объем памяти достигнет 22 Гб. Очевидно, что в телефоне будет использоваться технология слияния памяти. На самом деле, он будет иметь 18 ГБ оперативной памяти, а при необходимости система будет занимать 4 ГБ из родного хранилища. Стоит отметить, что он объединяет ОЗУ и ПЗУ посредством оптимизации алгоритма, напрямую использует часть незанятого пространства ПЗУ для работы ОЗУ и улучшает плавное переключение нескольких приложений в фоновом режиме.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button