Lenovo

Lenovo Smart Clock 2 запущен в Индии по цене рупий. 6 999 (94 долл. США)

В сентябре 2021 года Lenovo выпустила интересное устройство для умного дома по всему миру. И сегодня в Индии появились широко известные и любимые смарт-часы второго поколения, получившие название Lenovo Smart Clock 2.

В Lenovo Smart Clock 2 появилось слишком много интересных функций. Во-первых, он оснащен встроенной док-станцией для зарядки. Как следует из названия функции, она предназначена для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, умные часы и даже некоторые настоящие беспроводные наушники. Разумеется, он поддерживает беспроводную зарядку.

Lenovo Smart Clock 2 Дизайн и особенности

Lenovo Smart Clock 2 оснащен 4-дюймовым цветным сенсорным экраном. Внутри продукт оснащен процессором MediaTek MT8167S. Последний сочетается с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Одной из самых интересных функций является поддержка Google Assistant. Это должно быть очень удобно при воспроизведении музыки, управлении устройствами умного дома, задании различных вопросов, установке напоминаний и так далее.

Кроме того, наш главный герой оснащен фронтальным динамиком мощностью 3 Вт и массивом микрофонов дальнего действия. Но это неудивительно, так как, как и все смарт-устройства Google Assistant, эти две характеристики позволяют взаимодействовать с продуктом. Например, вы можете поговорить с часами, сказав «Привет, Google» или «Окей, Google», и они ответят вам. Также имеется поддержка беспроводной связи Bluetooth 4.2.

Внешний вид Lenovo Smart Clock 2 выполнен из приятного на ощупь материала. Экран окружен логотипом Lenovo и большими рамками. Его всего 298 граммов, и его можно разместить где угодно. Но, к сожалению, внутри нет батареи. Поэтому вам нужно подключить его к розетке.

Lenovo Smart Clock 2

На задней панели находится переключатель отключения микрофона. Так что, если вы не хотите, чтобы он вас подслушивал, просто выключите его. Камеры нет, но вы все равно можете совершать аудиозвонки через Google Duo. Для регулировки звука есть качелька громкости.

Вернувшись к док-станции для беспроводной зарядки, вы можете подключить док-станцию ​​к смарт-часам с помощью пружинного контакта. Максимальная мощность зарядки составляет 10 Вт, а также поддерживаются 5 Вт и 7,5 Вт. Lenovo говорит, что часы также совместимы с Magsafe.

Цена Lenovo Smart Clock 2 составляет 6999 рупий. Это превращается в 94 доллара. Но на данный момент на Flipkart он стоит 7 999 рупий (108 долларов). Наконец, нет возможности выбирать между различными вариантами цвета. Единственный цвет, в котором он доступен, — Heather Grey.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button