Lenovo

Игровой планшет Lenovo Legion Y700 с 8,8-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц

Продукты Lenovo Legion хорошо известны своим подходом, ориентированным на игры. Недавно Lenovo расширила линейку своей серии Legion Gaming до смартфонов. Теперь компания продвигает его в сегмент планшетов. Китайская фирма является одним из брендов, у которых есть сильное портфолио планшетов, теперь это портфолио становится все более разнообразным за счет новых планшетов, ориентированных на игры. Новое устройство носит прозвище Lenovo Legion Y700 и оснащено большим дисплеем с высокой частотой обновления.

Технические характеристики Lenovo Legion Y700

Lenovo Legion Y700 был анонсирован в Китае недавно и довольно скоро поступит в продажу. Компания еще не объявила подробностей о ценах на это устройство. Точно так же компания не раскрыла все характеристики, но поделилась некоторыми характеристиками дисплея и функциями этого игрового планшета.

Игровой планшет Lenovo Legion Y700 оснащен 8,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей. В горизонтальном положении экран имеет слегка толстые рамки по бокам, которые обеспечивают достаточную поверхность, чтобы игроки могли держать планшет во время игр.

В качестве игрового планшета Legion Y700 поддерживает частоту обновления 120 Гц. Он обладает частотой дискретизации 240 Гц и 100-процентной цветовой гаммой DCI-P3. Что касается задней панели, планшет оснащен одним датчиком задней камеры со светодиодной вспышкой. Другие особенности включают дизайн отделки из матового металла. Планшет также может похвастаться динамиками с настройкой JBL и поддержкой Dolby Atmos. Мы подозреваем, что в планшете есть четыре динамика, обеспечивающие захватывающий звук.

Что касается технических характеристик, подробности пока неизвестны. По слухам, планшет будет черпать свои силы от Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 SoC. Это будет первый планшет на новой флагманской платформе Qualcomm. Он может похвастаться ядрами ARMv9 и основан на техпроцессе 4 нм. Имеется 1 ядро ​​ARM Cortex-X2 с тактовой частотой до 3 ГГц, 3 ядра ARM Cortex-A710 с тактовой частотой до 2,5 ГГц и 4 ядра ARM Cortex-A510 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Устройство может поставляться в вариантах с 8 ГБ ОЗУ или 12 ГБ с внутренней памятью до 256 ГБ. Планшет также может вызывать физические триггеры и некоторую тактильную обратную связь. Может быть, система охлаждения хорошая, да и места для нее предостаточно.

Lenovo Legion Y700 может выйти на рынок в первом квартале 2022 года. Учитывая это объявление, мы подозреваем, что более подробная информация появится очень скоро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button