Lenovo

Игровой ноутбук Lenovo Legion Y700 конкурирует с iPad mini

Продукты серии Legion от Lenovo — серьезные конкуренты для любых продуктов, предназначенных только для игр. Так что каждый раз, когда Lenovo объявляет о новой модели, это вызывает ажиотаж на рынке. Грядущий игровой планшет Lenovo Legion Y700 не станет исключением. Сегодня компания раскрыла некоторую информацию о будущей модели.

По заявлению компании, Lenovo Legion Y700 будет оснащен 8,8-дюймовым дисплеем. Вообще говоря, экран этого устройства будет самой большой изюминкой. Так что, увидев выдающиеся параметры, не удивляйтесь. Что ж, экран Lenovo Legion Y700 будет иметь разрешение 2560 * 1600. Кроме того, он будет иметь 100% цветовую гамму DCI-P3, высокую частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 240 Гц. Согласитесь, что многие флагманские смартфоны не имеют подобных функций. Но Lenovo решила создать настоящий игровой планшет с привлекательными параметрами не только на бумаге, но и в реальных условиях.

Lenovo Legion Y700

Глядя на промо-плакат, мы видим, что четыре стороны Legion Y700 имеют разную ширину. Также на противоположной стороне мы можем найти одиночную камеру вместе со вспышкой.

До этого мы слышали, что планшет будет поставляться с аудиосистемой JBL. Кроме того, в нем будут технологии Dolby Vision и Dolby Atmos. Таким образом, не только экран, но и другие ключевые функции будут весьма конкурентоспособными. Корпус разработан с прямоугольной рамой и процессом волочения проволоки из нержавеющей стали.

Lenovo Legion Y700 Оборудование

Теперь давайте посмотрим на оборудование. Планшет не будет оснащен новейшим процессором Snapdragon 8 Gen 1. Вместо этого он будет оснащен процессором Snapdragon 888. В этом смысле этот планшет не сможет конкурировать с Samsung Galaxy Tab S8 Plus . Ранее было много жалоб на его энергопотребление и проблемы с нагревом. Но у этого планшета будет большее внутреннее пространство, что должно положительно сказаться на отводе тепла. Более того, это даст возможность поставить аккумулятор большей емкости. Благодаря лучшему отводу тепла и большей батарее Lenovo Legion Y700 обеспечит более длительную автономность и лучшую производительность.

Мы знаем, что слишком много пользователей предпочитают iPad mini с маленьким экраном как «игровую консоль». Но из-за времени автономной работы, системных и других ограничений они надеются, что любой производитель Android выпустит флагманский планшет с аналогичными функциями. В этом смысле Lenovo Legion Y700 имеет все шансы составить серьезную конкуренцию iPad mini и не только.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button