LenovoРаспродажи

Гарнитура Lenovo LP5 wireles получает приятную скидку

В наши дни все меломаны используют наушники TWS, потому что беспроводная портативность — это просто формула победы. А сверхкомпактный размер означает, что при необходимости их можно легко спрятать в кармане джинсов. Все больше и больше крупных брендов выходят на рынок аудио со своими собственными взглядами на формулу TWS, и Lenovo неплохо с этим справляется. Мы уже видели из них довольно интересные модели, например, наушники LP5. А с нашей сегодняшней отмеченной ценой Lenovo LP5 выглядит еще лучше.

В большинстве компактных наушников TWS используются драйверы меньшего размера, но Lenovo LP5 выбирает 13-миллиметровую динамическую подвижную катушку с двумя диафрагмами. Это означает гораздо лучшее качество звука с чистыми высокими частотами, твердыми басами и искажениями всего 0,1K. Встроенный микрофон также оснащен технологией шумоподавления, поэтому вы также получаете четкие звонки в формате HD. Гарнитура эргономична и чрезвычайно портативна: каждый наушник весит всего 3,6 г. Но батарея внутри по-прежнему хороша, чтобы доставлять около 3,5 часов музыки. А с зарядным устройством 250 мАч USB Type-C вы можете легко продлить время работы до 12 часов.

Дизайн также очень гладкий и роскошный, вы можете выбрать серебристый или белый цвет. Но лучшее имеет цена. Потому что с предложением Черной пятницы и купоном на скидку BFU вы можете снизить цену до 14,89 доллара с бесплатной доставкой из электронного магазина Lightinthebox. Это довольно большая скидка по сравнению с первоначальной ценой. Так что не забудьте посмотреть промо-ролик, который будет доступен до конца января 2022 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button