iQOO

Обнародован размер батареи серии iQOO 9, обе модели поддерживают быструю зарядку 120 Вт

Qualcomm недавно представила свой чипсет Snapdragon 8 Gen 1 в качестве следующего значимого продукта для флагманского сегмента. Теперь компании бегут, чтобы узнать, какие из них первыми представят устройства с этой платформой. Мы говорим Motorola с его Moto Edge X320, и мы скоро увидим Xiaomi с его серией Xiaomi 12. Другие компании, такие как iQOO , также готовят своих следующих крупных соперников, которые будут использовать эту новую платформу. Будучи брендом смартфонов, ориентированным на оборудование, в грядущей серии iQOO 9 будет представлена ​​флагманская SoC QUalcomm’sx поверх многих интересных технологий. Модельный ряд будет состоять из iQOO 9 и 9 Pro и в последние несколько дней неоднократно становился объектом утечек.

В последнем обновлении мы получили подробную информацию о размере аккумулятора iQOO 9 и возможностях зарядки. Подробности получены не от кого-либо, кроме известного китайского источника утечек Digital Chat Station. Согласно прогнозу, iQOO 9 станет официальным в первом квартале 2021 года. IQOO 9 будет поставляться с 6,78-дюймовым дисплеем AMOLED E5 от Samsung с разрешением Full HD +. С другой стороны, iQOO 9 Pro будет иметь разрешение 2K, как и его прямой предшественник iQOO 8 Pro.

iQOO 9 и iQOO 9 Pro будут поставляться с быстрой зарядкой 120 Вт

Кроме того, под капотом iQOO 9 будет установлена ​​батарея емкостью 4650 мАч. Он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт прямо из коробки. Размер батареи уже удовлетворительный, а зарядка на 120 Вт означает, что вам не придется долго ждать, чтобы вернуться к целому дню использования. Что касается характеристик камеры, то ванильная модель будет поддерживать оптическую стабилизацию изображения Vivo на карданном подвесе. Это интересно, поскольку мы наблюдаем, как технологии Vivo серии X входят в суббренд компании. iQOO никогда не уделял особого внимания камерам, и это было стандартом для брендов игровых смартфонов. Таким образом, с хорошей системой OIS серия iQOO 9 будет впереди многих игровых устройств на рынке. Основной камерой будет снимок Samsung GN5 на 50 МП с размером сенсора 1 / 1,5 дюйма.

Версия Pro оснащена батареей немного большего размера с емкостью 4700 мАч. Он также получит такую ​​же зарядку на 120 Вт. Оба устройства будут поставляться с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 под капотом и, вероятно, будут иметь до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ хранилища UFS 3.1. Мы ожидаем, что более подробная информация будет поступать в ближайшие несколько дней. По слухам, серия iQOO 9 выйдет на китайский рынок в январе, другим рынкам, возможно, придется подождать немного дольше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button