iQOO

Раскрыты подробности дисплея серии iQOO 9

Суббренд Vivo iQOO только что представил iQOO Neo 5s и iQOO Neo 5 SE в Китае. Эти устройства стали флагманскими смартфонами-убийцами с процессорами Snapdragon 888 и Snapdragon 870 соответственно. Ожидается, что после завершения этой линейки бренд представит серию iQOO 9 в Китае. Прошло много времени с тех пор, как Китай знал серию iQOO 8. Телефоны были выпущены в августе, а в сентябре последовала пилотная версия. Теперь суббренд готовится представить смартфоны iQOO 9 и iQOO 9 Pro. Сегодня известный осведомитель поделился некоторыми интересными сведениями о дисплеях устройства.

Согласно статистике Digital Chat Station, iQOO 9 и iQOO 9 Pro будут оснащены передовыми технологиями отображения. Устройства будут оснащены 6,78-дюймовыми OLED-дисплеями E5 производства Samsung. Однако различие между ними все же будет. В то время как vanilla будет иметь разрешение Full HD +, 9 Pro будет иметь разрешение 2K и также будет иметь изогнутые края. Однажды, когда iQOO 8 и 8 Pro будут поставляться с экраном с частотой обновления 120 Гц, мы можем ожидать, что их преемники будут иметь то же самое. Возможно, удастся даже довести частоту обновления до 144 Гц. Например, iQOO Neo 5 SE имеет частоту обновления 144 Гц, но делает его дешевым с ЖК-дисплеем. Возможно, iQOO 9 Pro сможет перенести это на OLED-панель.

Серия iQOO 9 представит Snapdragon 8 Gen 1

Хотя точные характеристики новых устройств пока неизвестны. Мы знаем, что iQOO готовит флагманские смартфоны с процессором Snapdragon 8 Gen 1. Так что, скорее всего, он будет входить в серию iQOO 9. Поскольку анонсировано множество телефонов серии Snapdragon 8 Gen 1, iQOO не может упустить такую ​​возможность. Бренд также может представить будущие флагманские устройства с SoC MediaTek Dimensity 9000.

Серия iQOO 9 может иметь быструю зарядку 120 Вт и большую батарею. Мы также ожидаем некоторых улучшений в отделе камеры. Поскольку серия iQOO Neo 5 не смогла предоставить версию Origin OS Ocean на базе Android 12, мы ожидаем, что она появится в серии iQOO 9.

По слухам, запуск устройств в Китае начнется в январе. Мы ожидаем, что они выйдут на международные рынки до конца первого квартала 2022 года. Однако в этом мире задержек предсказать невозможно.

Серия iQOO Neo 5 была только что выпущена в Китае вместе с iQOO Neo 5s и Neo 5 SE. Эти устройства также должны выйти на ключевые рынки, такие как Индия, в ближайшие месяцы. Наверное, до глобального дебюта iQOO 9.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button