iQOO

Рендеры iQOO Neo 5s раскрывают дизайн смартфона

iQOO , как ожидается, представит свои последние смартфоны 2022 года 20 декабря. Новые устройства будут представлены в виде iQOO Neo 5s и iQOO Neo 5 SE. Компания уже дразнила по крайней мере некоторые из дизайнов будущего смартфона. Мы уже знаем большую часть его характеристик, и теперь у нас есть некоторые изображения, которые дополняют наше представление о грядущем убийце флагманов. Новые изображения любезно предоставлены распространителем Digital Chat Station на Weibo.

Благодаря новым изображениям мы можем составить хорошее представление о внешнем виде iQOO Neo 5s в реальном мире. На изображениях виден плоский передний дисплей с камерой для селфи, встроенной в дырочку. Как предполагалось в предыдущих утечках и тизерах, устройство будет иметь чувствительность к давлению и специальный чип дисплея для какой-либо обработки кадров. Это принесет облегчение процессору и сохранит производительность, когда экрану требуется высокая частота обновления. Немного о чувствительности к давлению довольно интересно, в конце концов, компании пытались сделать это трендом раньше, но безуспешно. Давайте посмотрим, как эта технология будет работать в 2022 году. Дисплей представляет собой 6,56-дюймовую панель с OLED и имеет частоту обновления 120 Гц.

Заявленные характеристики iQOO Neo 5s

Насколько нам известно, одним из трех снимков на задней панели iQOO Neo 5s является 48-мегапиксельное устройство Sony IMX598 с оптической стабилизацией изображения на борту. Это происходит по надписи рядом с островом камеры. Мы полагаем, что iQOO Neo 5s будет нести процессор Qualcomm Snapdragon 888 SoC и будет заряжаться с быстрой зарядкой до 66 Вт. К сожалению, точная емкость аккумулятора остается загадкой, но мы можем ожидать что-то от 4500 до 5000 мАч. Это стандарт для смартфонов этой категории, включая устройства iQOO. Устройство будет поставляться с Android 12 и OriginOS Ocean прямо из коробки, что является приятным дополнением.

Как ранее сообщал iQOO, устройство будет оснащено новыми интригующими внутренними элементами, рассеивающими тепло. Он изготовлен из редкоземельных материалов, чтобы обеспечить максимальную производительность даже в тяжелых играх. Мы ожидаем, что всего через несколько дней компания продолжит ажиотаж в отношении своего будущего устройства. На данный момент это будет китайское устройство, но мы предполагаем, что скоро оно появится на других рынках, включая Индию.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button