iQOO

iQOO Neo 5s сохранит технологию Dual Chip для повышения производительности в играх

iQOO наконец-то раскрыла дату выпуска своего будущего смартфона iQOO Neo5s. Теперь компания дразнила грядущий телефон, демонстрируя его двухчиповую технологию и другие функции. Компания довольно уверена в своей «двухъядерной» технологии, которая может похвастаться этим смартфоном. Для тех, кто не знает, это в основном означает архитектуру, в которой используется Snapdragon 888 Soc, а также выделенный и независимый чип дисплея. Этот вторичный набор микросхем обеспечивает поддержку MEMC, которая позволяет смартфону предлагать улучшенную игровую производительность за счет более плавной частоты кадров в заголовках FPS при отображении более насыщенных цветов.

Это модная реализация, которая может иметь некоторое значение в игровых сессиях. Помимо этого, компания также оснащает свои iQOO Neo 5s технологией отвода тепла. Это поможет устройству контролировать температуру. Однажды, когда смартфон сфокусирован на публике геймеров, мы увидим, насколько важна эта функция. Лучшее управление температурой позволит телефону работать с максимальной производительностью без особого снижения производительности. В этом аспекте сделано много достижений, и у каждой компании есть свои собственные достижения в области тепловых технологий. Приятно видеть, что iQOO Neo 5s также подвергается особому обращению. В конце концов, устройство относится к категории «среднего уровня» игровых телефонов iQOO. Хотя наличие Snapdragon 888 — это нечто большее, чем любой смартфон среднего класса. В любом случае грядущий iQOO 9 должен иметь еще более продвинутые технологии.

Для тех, кто не знает, большой дебют iQOO Neo5s состоится 20 декабря. Конец месяца становится особенно интересным для любителей смартфонов. В конце концов, многие бренды привозят устройства в последнюю минуту к 2021 году. Помимо суббренда iQOO, материнская компания vivo также представит несколько смартфонов в последние дни декабря, включая Vivo S12 и S12 Pro. Бренд даже представит Vivo Watch второго поколения. Так что следующая неделя будет довольно беспокойной для энтузиастов Vivo и iQOO.

Заявленные характеристики iQOO Neo 5s

Ходят слухи, что на iQOO Neo 5s есть дисплей с частотой 120 Гц и разрешением Full HD. Устройство будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 256 ГБ внутренней памяти UFS 3.1. Другие функции также включают в себя тройную камеру на 48 МП на задней панели и камеру для селфи на 16 МП на передней панели. Устройство должно иметь аккумулятор емкостью более 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Устройство станет первым устройством с интерфейсом OriginOS Ocean UI прямо из коробки. В качестве базовой версии используется Android 12.

Источник / VIA:

Weibo


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button