iQOO

iQOO 9 сертифицирован 3C с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт

iQOO запустил серию iQOO 8 всего несколько месяцев назад, но уже продвигается к выпуску серии iQOO 9 в Китае. Проходят дни, и мы слышим все больше и больше подробностей о грядущих телефонах. Сегодня iQOO 9 прошел сертификацию китайского органа по сертификации электроники 3C. Это служит убедительным доказательством того, что iQOO уже готовится к запуску. Кроме того, он делится некоторыми интересными подробностями о возможностях зарядки телефона.

Смартфон фигурирует в сертификации Triple C с номером модели V2171. Если вы внимательно следили за слухами, вы знаете, что это имя принадлежит iQOO 9. Устройство было подтверждено с быстрой зарядкой 120 Вт. Это не может быть большим сюрпризом, поскольку это самый передовой стандарт, предлагаемый iQOO. Но служит хорошим подтверждением того, что iQOO 9 не отступает.

Технические характеристики iQOO 9

iQOO 9 уже прошел через ряд утечек, поэтому мы уже знаем некоторые характеристики, которые можно ожидать от телефона. Одной из основных функций является Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, который уже делает его более мощным, чем iQOO 8 с Snapdragon 888+. Мы мало знаем о вариантах RAM / Storage, но кажется разумным ожидать вариант с 12 ГБ RAM LPDDR5 и 256 ГБ хранилища UFS 3.1.

Интересно, что iQOO, похоже, готовит вариант iQOO 9 Pro с тем же набором микросхем. Неясно, в чем разница между двумя вариантами. Мы ожидаем, что флагман также будет придерживаться новой стратегии «Dual Chip», что означает наличие независимого чипа дисплея. Он позаботится о требованиях к высокой частоте обновления, в то время как SD8 Gen 1 сможет свободно выполнять свои трюки с производительностью. Что касается дисплея, мы ожидаем его с OLED-экраном и встроенным сканером отпечатков пальцев.

iQOO 9 будет иметь двойной линейный вибромотор по оси X и две чувствительные к давлению плечевые кнопки для игр. Мы также ожидаем, что стереодинамики сделают все более захватывающим.

Детали камеры все еще остаются загадкой, но, по слухам, это устройство внесет некоторые хорошие улучшения в камеру. Например, в аппарате разрекламирована оптическая стабилизация изображения, которая станет первой в серии. Размер аккумулятора также остается загадкой, но мы ожидаем, что емкость аккумулятора составит не менее 4500 мАч.

iQOO 9 сначала появится в Китае, но не следует отказываться от глобального запуска через несколько месяцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button