Infinix

Infinix Note 11s Free Fire Limited Edition выходит на рынок Индии

Группа Транссион упорно трудится, чтобы завоевать индийских клиентов. Infinix, один из самых актуальных брендов, готовит почву для выпуска серии Infinix Note 11 в стране. Для тех, кто не знает, этот состав был представлен ранее в этом месяце. Теперь его доступность расширяется до индийского рынка. Компания дразнила запуск Infinix Note 11s и Infinix Note 11 в Индии. Оба устройства поступят в продажу в декабре. Однако привезут и новую редакцию. Компания представит Infinix Note 11s Free Fire Limited Edition на индийском рынке.

Infinix Note 11

Infinix Note 11 оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + 2400 x 1080 пикселей. Он также предлагает 650 нит максимальной яркости и вырез в виде капли воды. Под капотом телефон может похвастаться SoC MediaTek Helio G88. Это все тот же 12-нм процессор, но с некоторыми изменениями для повышения производительности. Телефон будет поставляться в вариантах с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Что касается оптики, он включает тройную камеру с модулем 50 МП, портретным объективом на 2 МП и объективом с искусственным интеллектом, который не указан. Для селфи и видеозвонков есть камера на 16 МП. Устройство питается от огромного аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

Infinix Note 11s

Infinix Note 11 прибыл в Таиланд в начале этого месяца. Он оснащен 6,95-дюймовым ЖК-экраном Full HD + IPS с частотой обновления 120 Гц. Под капотом он упаковывает Helio G96 SoC, который представляет собой модифицированный вариант для поддержки высоких частот обновления. Infinix Note 11S Free Fire Limited Edition будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

В телефоне есть тройная камера с объективом на 50 МП, датчиком глубины на 2 МП и макрообъективом на 2 МП. На передней панели устройства есть шутер на 16 МП для селфи и видеозвонков. Он также питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Другие функции включают в себя двойные стереодинамики и разъем для наушников 3,5 мм.

Оба устройства появятся в Индии примерно в декабре. Компания еще не сообщила точную дату, но мы можем ожидать, что она будет сопровождаться кампанией тизеров перед мероприятием. Также нет информации о ценах. Однако мы ожидаем, что Free Fire Limited Edition будет более дорогой версией из-за ее привлекательности для поклонников королевской битвы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button