Infinix

Серия Infinix INBook X1 запущена в Индии

Transsion Holdings, большой китайский конгломерат, с прошлого года расширяет присутствие своих брендов смартфонов Infinix, Tecno и Itel. Пока что мы видим пару хороших устройств от Infinix в сегменте среднего класса. Более того, есть несколько смелых обещаний, таких как технология быстрой зарядки 160 Вт. Тем временем Infini x нашел новое «хобби» на рынке компьютеров. Бренд вошел в сегмент ноутбуков пару месяцев назад с серией NBook X1 Pro, а также представил NBook X1 на Филиппинах. Теперь компания представляет серию INBook X1 на индийском рынке.

Специальный микросайт подтверждает запуск серии Infinix INBook X1 в Индии. В листинге написано «скоро», но также подтверждены некоторые функции, поставляемые с ноутбуком. Во-первых, ноутбук будет поставляться с множеством стилей благодаря трем цветовым решениям. Есть красный, зеленый и серебристый цвета. Он изготовлен из авиационного алюминия и имеет цельнометаллический корпус. Ноутбук весит 1,48 кг и имеет размеры 16,3 мм, что соответствует размеру и весу INBook X1 Pro. Ноутбук также будет иметь отделку из авиационного алюминия и полностью металлический корпус. На странице также указано, что это будет первый в сегменте цельнометаллический корпус. Он также будет иметь агрессивную цену, чтобы ориентироваться на серию Realme и Redmi Book.

Infinix InBook X1

Технические характеристики Infinix INBook X1

Infinix INBook X1 будет выпускаться в трех конфигурациях — Intel Core i3, i5 и i7 10-го поколения. Это не процессор Intel 11-го поколения, что может стать проблемой для пользователей, предпочитающих новейшие версии. Устройство оснащено 14-дюймовым IPS-дисплеем Full HD с яркостью 300 нит. Ноутбук имеет 8 ГБ / 16 ГБ оперативной памяти с возможностью хранения 256 ГБ / 512 ГБ PCIe SSD. Однако мы не знаем, какой вариант будет приземляться в Индии.

Infinix INBook X1 Pro питается от аккумулятора емкостью 55 Вт · ч, который быстро заряжается благодаря стандарту зарядки 65 Вт. Что касается вариантов портов, ноутбук оснащен портом USB Type C, 2 портами USB 3.0, 1 портом USB 2.0, слотом HDMI, слотом для SD-карты и разъемом для наушников 3,5 мм. Другие примечательные особенности включают камеру HD 720p, Bluetooth 5.1, аудио DTS, двухдиапазонный и Wi-Fi.

Infinix INBook X1 Pro

Infinix INBook X1 имеет процессор Intel Core i3. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4, графику Intel UHD, 256 ГБ PCIe SSD. В остальном характеристики аналогичны версии Pro.
На данный момент неясно, будут ли запущены оба или только один из вариантов в Индии. Пока что тизер Flipkart, кажется, предполагает появление INboox X1 Pro


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button