Infinix

Infinix Note 11S выпущен с Helio G96 и батареей 5000 мАч

Infinix в последнее время постоянно присутствует в заголовках газет. Компания, принадлежащая Transsion Holdings, упорно работает над расширением своего имени на мировых рынках. Интересно, что он даже играет с новаторскими технологиями, такими как перископические камеры и безумно быстрая зарядка 160 Вт. К сожалению, настоящего флагмана от компании нам еще предстоит увидеть, но есть надежды на будущее. Сегодня компания усиливает отдел, в котором явно собирает хорошие плоды, — отдел среднего уровня. Infinix Note 11S — последняя версия портфолио компании.

Infinix Note 11S — последний смартфон, присоединившийся к недавно выпущенной серии Infinix Note 11. Устройство поступает официально на рынок Таиланда и имеет хорошие характеристики для своей цены. Конечно, мы не видим никаких обещаний Infinix в этом телефоне. Это простой смартфон среднего класса для тех, кто не может много платить, но при этом хочет иметь солидный опыт и стильный дизайн.

Спецификации Infinix Note 11S

Как обычно, Infinix использует MediaTek для этого телефона. Тем не менее, устройства оснащены Helio G96, который отличается от прошлых телефонов, которые поставлялись с Helio G90 и G95. Во-первых, Helio G96 имеет ту же ДНК, что и его брат, большое изменение заключается в том, что теперь он может обрабатывать дисплеи с частотой обновления 120 Гц. И это именно то, что предлагает Infinix Note 11S. По характеристикам это все еще 12-нм чипсет с большими ядрами ARM Cortex-A76. У устройства есть единственный вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Infinix Note 11S щеголяет 6,95-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD +, а также имеет частоту дискретизации сенсорного экрана 180 Гц для быстрой. Телефон может похвастаться расположенной по центру отверстием для камеры для селфи на 16 МП. Возвращаясь к задней части, у нас есть пять отверстий и светодиодная вспышка. Однако только три из них являются настоящими камерами. У нас есть основная камера на 50 МП и две камеры на 2 МП для глубины и макросъемки.

Note 11S работает под управлением Android 11 с ОС XOS. Компания обещает обновление Android 12 для других устройств серии Note 11, поэтому мы ожидаем, что 11S получит такое же лечение в будущем. В телефоне также есть две нано-SIM-карты и слот для карт Micro SD для дальнейшего расширения памяти. Устройство имеет разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C. Устройство питается от огромного аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт.

Цена и доступность

Цена Infinix Note 11S установлена ​​на уровне 6 999 бат (~ 210 долларов США). Однако до 11 ноября он предлагается в Lazada по цене 6099 бат (185 долларов). Устройство продается в синем, зеленом и сером цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button