HuaweiНовости

Первый взгляд на дизайн грядущего Huawei Mate 50

До того, как США ввели санкции против Huawei , компания выпускала две флагманские линейки в год. Весной на рынок вышли топовые устройства серии P, а осенью настала очередь модной линейки Mate. Модели серии Mate первыми получили новый флагманский чип компании, улучшенный дисплей, улучшенную камеру и целый набор инноваций.

Но в прошлом году компания была вынуждена отказаться от выпуска серии Huawei Mate 50, отложив ее выпуск на 2022 год. И сегодня мы можем увидеть концепт Huawei Mate 50; дизайн которого соответствует Huawei Mate 40. Изогнутая OLED-панель с минимальными рамками на торцах; а на передней панели установили круглое отверстие для фронтальной камеры.

На задней панели Huawei Mate 40 установили черный круг с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой в ​​центре. Ожидается, что датчики будут включать сверхширокий и будет работать перископ с 5-кратным оптическим зумом. Поскольку сотрудничество с Leica было прекращено, на камеру не был нанесен логотип немецкой компании. Изображения Huawei Mate 50 взяты из надежных источников. Окончательный экстерьер может получить лишь незначительные отличия, но общий стиль будет именно таким.

На данный момент компания тестирует Huawei Mate 50 с фирменным чипом Kirin 9000 5G и Snapdragon 8 Gen 1 без модема 5G. В качестве операционной системы флагман должен получить Harmony OS 3.0. Смартфон должен быть представлен в июне или июле этого года.

  [1945994] ]

Серия Huawei Mate 50 появится в этом году

Дерек Ю, президент потребительского подразделения Huawei в Европе и Канаде; ранее сообщалось, что серия Huawei Mate 50 будет представлена ​​в 2022 году. Он также сообщает, что этот смартфон прибудет на глобальную конференцию; и будет поставляться с HarmonyOS из коробки.

Говоря о том, как флагманские мобильные телефоны будут развиваться на европейском рынке в будущем; Дерек Ю также сказал, что Huawei продолжит инвестировать в флагманские мобильные телефоны; особенно складные экраны и, конечно же, серии Mate и P. Он сообщил, что Шанхайский научно-исследовательский центр работает над чиповыми решениями 5G. Китайский производитель надеется, что поддержка 5G его флагманским мобильным телефоном однажды вернется.

В ноябре прошлого года Tencent Shenwang сообщила, что Huawei не отказывается от бизнеса мобильных телефонов. Юй Чэндун заявил на внутренней конференции по потребительскому бизнесу, что мобильные телефоны Huawei будут продолжаться, и «король вернется в 2023 году».


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button