HuaweiНовостиТелефоныТехнологии

Серия Huawei Mate 50: двойная версия с чипами Snapdragon и Kirin

Прошло более года с тех пор, как 22 октября 2020 г. была выпущена серия Huawei Mate 40 s. По известным причинам 5G-версия серии Huawei Mate 40 трудно найти. В настоящее время на официальном сайте Huawei Mall серия Huawei Mate 40 недоступна. Будет ли это продолжаться? Ответ — нет, потому что грядет преемник серии Huawei Mate 40, серия Huawei Mate 50.

Huawei Mate 50 series Pro

За последние несколько недель появилось несколько сообщений о серии Huawei Mate 50. Согласно предположениям, серия Huawei Mate 50 использует 14-нм производственную линию радиочастотного чипа, полностью избавляясь от ограничений блокады. Смартфон по-прежнему будет использовать Kirin 9000, но это последнее поколение. Он также продолжит двойную версию Kirin + Qualcomm. В то время как китайский чип 5G RF собственной разработки будет поддерживать 5G, версия Qualcomm серии Huawei Mate 50 не будет.

Кроме того, есть предположения относительно появления и времени запуска серии Huawei Mate 50. Слухи утверждают, что задняя часть серии Mate 50 остается похожей на серию Huawei Mate 40. Первоначально предполагалось, что этот смартфон имеет версии Kirin 9000 и Snapdragon 8 Gen1.

Серия Huawei Mate 50 появится в этом году

Дерек Ю, президент потребительского подразделения Huawei в Европе и Канаде, ранее сообщал, что серия Huawei Mate 50 будет представлена ​​в 2022 году. Он также сообщает, что этот смартфон будет представлен на глобальной конференции и выйдет с HarmonyOS. коробки.

 

Говоря о том, как флагманские мобильные телефоны будут развиваться на европейском рынке в будущем, Дерек Ю также сказал, что Huawei продолжит инвестировать в флагманские мобильные телефоны, особенно со складными экранами, и, конечно же, в серии Mate и P. Он сообщил, что Шанхайский научно-исследовательский центр работает над чиповыми решениями 5G. Китайский производитель надеется, что поддержка 5G его флагманским мобильным телефоном однажды вернется.

В ноябре прошлого года Tencent Shenwang сообщила, что Huawei не отказывается от бизнеса мобильных телефонов. Юй Чэндун заявил на внутренней конференции по потребительскому бизнесу, что мобильные телефоны Huawei будут продолжаться, и «король вернется в 2023 году».

Также есть предположения, что серия Mate 50 официально появится в феврале. Тем не менее, фанаты @ 菊厂影业 считают, что это сообщение возмутительно. Он утверждает, что у серии Mate 50 все еще есть некоторые проблемы, которые компании необходимо решить. Таким образом, февраль очень рано для запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button