HuaweiXiaomiНовостиТехнологии

Топ-5 лучших китайских умных часов — декабрь 2021 г.

Если у вас уже есть недавно выпущенный смартфон или вам просто не нужен новый, умные часы могут стать вторым лучшим подарком, который вы можете сделать себе в эти зимние каникулы. Теперь, чтобы помочь решить, какие из них получить, мы составили список из 5 лучших китайских умных часов, которые сейчас продаются; Продолжай читать!

Лучшие китайские умные часы

1. Amazfit GTR 3 Pro

best smartwatches 2021 2022

Начнем с последней версии Amazfit GTR 3 Pro. Умные часы оснащены сверхчетким 1,45-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеют соотношение экрана к корпусу 70,6%, что является одним из самых высоких показателей.

Amazfit GTR 3 Pro также точно и эффективно передает данные о состоянии здоровья благодаря усовершенствованному 6PD (шесть фотодиодов) и биометрическому датчику BioTrackerTM PPG 3.0; который может одновременно отслеживать несколько показателей здоровья и более эффективно использовать свет. Он также имеет более 150 встроенных спортивных режимов и может отслеживать такие показатели, как частота сердечных сокращений, сожженные калории и многое другое.

Наконец, несмотря на обширный перечень функций, тонкий и легкий дизайн, умные часы по-прежнему могут работать до 12 дней без подзарядки.

2. Huawei Watch 3

best smartwatches 2021 2022

Далее, у нас есть Huawei Watch 3. Умные часы имеют классическую круглую рамку и закругленный экран, который закрывает потрясающую 1,43-дюймовую панель AMOLED. Между тем, внутри носимого устройства используется двухпроцессорная архитектура, чтобы не только повысить производительность, но и улучшить обработку данных. Благодаря интеллектуальному алгоритму энергосбережения Smart Power-Saving Algorithm 3.0 Watch 3 действительно может оставаться в автономном режиме несколько дней подряд, при этом круглосуточно следя за состоянием вашего здоровья. Эта функция обеспечивает в общей сложности 14 дней автономной работы в режиме экономии заряда аккумулятора.

Что касается характеристик здоровья, Huawei Watch 3 мгновенно получает информацию о кислороде крови (SpO2) с помощью технологии TruSeenTM4.5 +, которая использует современный датчик освещенности для точного определения количества молекул. Также есть 6 датчиков температуры кожи, поэтому вы всегда можете знать, когда температура повышается.

Наконец, носимое устройство имеет более 100 режимов тренировки, из которых 19 профессиональных для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе; а также 85 определяемых пользователем режимов тренировки для 6 наиболее распространенных тренировок.

Лучшие китайские умные часы

3. Honor MagicWatch 2

best smartwatches 2021 2022

Мы находим Honor MagicWatch 2 от бывшего суббренда Huawei. Умные часы оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем, заключенным в изысканный корпус из нержавеющей стали 316L, обеспечивающий высокое соотношение прочности и веса.

Тем временем, для занятий спортом Honor MagicWatch 2 имеет 15 целевых фитнес-режимов, которые поддерживаются голосовым гидом для подсказок в реальном времени. Есть мониторинг SpO₂, водостойкость TruSeenTM 4.0, который помогает лучше понять наши навыки плавания, точно измеряя частоту сердечных сокращений, расстояние, калорийность и скорость.

Наконец, MagicWatch 2 от Honor имеет двойную спутниковую систему позиционирования для точной регистрации скорости и курса во время бега, ходьбы или езды на велосипеде, а также время автономной работы 14 дней.

4. Redmi Watch 2 Lite

Если вы ищете что-то более доступное, Redmi Watch 2 Lite может быть очень хорошим вариантом. Носимое устройство имеет относительно большой 1,55-дюймовый экран, что делает его более удобным для визуального и сенсорного управления.

В спортивном плане Redmi Watch 2 Lite сможет отслеживать упражнения в 17 профессиональных режимах; включая HIIT и йогу, чтобы помочь достичь желаемой фитнес-цели. Также он поддерживает более 100 режимов обучения; он водонепроницаем на 5 атм и оснащен набором микросхем GNSS; который используется для повышения производительности и более точного отслеживания местоположения. Этот набор микросхем поддерживает четыре основные системы глобального позиционирования: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BDS.

Наконец, умные часы имеют функцию отслеживания насыщения крови кислородом (SpO₂); мониторинг сна; 24-часовое отслеживание сердечного ритма и большой аккумулятор, которого хватает на 10 дней без подзарядки при обычном использовании.

Лучшие китайские умные часы

5. OPPO Watch Free

И последнее, но не менее важное: у нас есть часы OPPO Watch Free. Носимое устройство оснащено большим 1,64-дюймовым экраном AMOLED, способным отображать 16,7 миллиона цветов и охватывающим 100% цветовое пространство DCI-P3; это означает, что он обладает невероятно точной цветопередачей.

Умные часы также сверхлегкие и весят всего 33 грамма, но при этом обладают такими функциями, как технология OSleep; обеспечивающий комплексный контроль за ночным отдыхом. Также доступны данные непрерывного мониторинга кислорода в крови во сне и вариабельности сердечного ритма, чтобы полностью понять причины проблем с дыханием.

OPPO Watch Free имеет более 100 спортивных режимов и может автоматически определять четыре из них: бег, ходьба, гребля и эллиптический тренажер; Его водонепроницаемость составляет 5 банкоматов, он обеспечивает 14 дней автономной работы, а также поддерживает быструю зарядку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button