HuaweiНовостиТелефоныТехнологии

Последний официальный тизер Huawei P50 Pocket — вид сбоку

Сегодня «зимнее солнцестояние» в двадцати четырех солнечных сроках. Это также день с самым коротким днем ​​и самой длинной ночью в северном полушарии года. Сегодня утром компания Huawei принесла последнюю информацию о прогреве Huawei P50 Pocket. Последний тизер демонстрирует вид сбоку этого складного смартфона. Сопроводительный текст к тизеру гласит «Сегодняшнее зимнее солнцестояние, пусть исследование будет дольше тени». На официальном плакате показано, что Huawei P50 Pocket имеет сложенный внутрь дизайн. Это устройство также имеет зеркальную металлическую рамку из яркого серебристого металла и белую заднюю крышку с трехмерным ромбовидным узором. Huawei проведет конференцию по запуску нового продукта в 15:30 23 декабря и официально выпустит складной смартфон Huawei P50 Pocket.

Huawei P50 Pocket

Несколько дней назад Huawei официально объявила, что 23 декабря проведет конференцию по запуску нового флагманского продукта. Этот смартфон представляет собой складной смартфон с откидной крышкой. Это означает, что он будет использовать метод вертикального складывания (или складывания вверх и вниз). Это первый случай, когда Huawei выпустит складной смартфон с откидной крышкой.

Huawei P50 Pocket

Дизайн этого смартфона ориентирован на женский рынок. Конструкция задней части фюзеляжа очень особенная. Он покрыт небольшими шишками, похожими на сочетание жемчуга, отражающих ослепительный свет. Несомненно, дизайн задней части корпуса выглядит женственным. Когда экран закрыт, Huawei P50 Pocket будет очень компактным и портативным. Девочки тоже легко поместят его в карманы. После развертывания они могут получить соотношение сторон экрана, как у обычного мобильного телефона. Это делает пользовательский интерфейс очень удобным для женщин.

Начало встречи Huawei P50 Pocket

Сегодня Huawei P50 Pocket принимает встречи на JD.com. Одним из главных достоинств этого телефона является его промышленный дизайн. Хуа Хеган сказал, что Huawei всегда настаивала на инновациях в дизайне продуктов. Далее он сказал: «Мы представим подрывные инновационные разработки, чтобы вывести технологическую эстетику мобильных телефонов Huawei на совершенно новый уровень».

Huawei P50 Pocket — складной смартфон из серии Huawei P. В дополнение к конструкции, складывающейся вверх и вниз, это устройство продолжает классический дизайн серии Huawei P50. Похоже, что это устройство будет иметь вторичный экран в форме кольца на задней панели. Таким образом, промышленный дизайн этого складного смартфона полностью отличается от предыдущих моделей Huawei. Нам придется подождать до 23 декабря, чтобы получить больше официальной информации об этом смартфоне.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button