HuaweiНовости

Huawei Nova 8 SE 4G представлен с четырьмя камерами

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei расширил свой ассортимент смартфонов среднего класса моделью Nova 8 SE 4G, которая работает под управлением собственной операционной системы HarmonyOS 2.

Представлен Huawei Nova 8 SE 4G

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем в формате Full HD + и разрешением 1080 × 2400 пикселей. Сканер отпечатков пальцев доступен прямо в области экрана. В верхней части панели есть вырез в форме капли воды для 16-мегапиксельной селфи-камеры.

Сзади установлена ​​четырехкамерная камера, элементы которой организованы в виде матрицы 2 × 2. Это 64-мегапиксельный основной блок с максимальной диафрагмой f / 1.9, 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный датчик глубины сцены и 2-мегапиксельный датчик для макросъемки.

Используется процессор Kirin 710A с восемью ядрами, работающий совместно с 8 ГБ оперативной памяти. Флешка рассчитана на хранение 128 ГБ информации.

В оснащение входят адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, порт USB Type-C. Аккумулятор емкостью 3800 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт.

Кроме того, Nova 8 SE 4G будет доступен по цене около 330 долларов в белом, черном, серебристом и синем цветах.

Huawei: 100% скидка на смартфоны в США в честь Черной пятницы

Наверное, нет никого, кто не осознавал бы проблемы, которые Белый дом устроил для Huawei . США сделали все, чтобы вытеснить компанию с рынка и максимально затруднить ее существование. Правда, стереть с лица земли упорную китайскую компанию не удалось, она продолжает работать и ищет способы выжить. И Huawei периодически напоминает о себе, а иногда и экстравагантно.

Как вы знаете, скоро начнется Черная пятница, и Huawei решила воспользоваться моментом, чтобы заявить о себе. На своей американской странице в Twitter он разместил следующее: «Специальная« Черная пятница »! 100% СКИДКА на все телефоны, которые мы сейчас продаем в США ». По сути, компания объявила о раздаче своих смартфонов. Но в комментариях под собственным постом дал понять, что это не более чем шутка. Увы, в США он ничего не может продать.

Итак, сам твит собрал большое количество комментариев, основной риторикой которых является сожаление по поводу исключения Huawei с рынка США и обрушившихся на него санкций. Но были и те, кто призывает компанию прекратить сотрудничество с китайскими военными и воровать технологии. Были также те, кто сказал, что китайцы не добились бы успеха без кражи идей и коммерческих секретов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button