HuaweiЗапускНовости

Huawei Watch Fit с мониторингом SpO2 запущен в Индии, см. Цену

Часы Huawei Watch Fit стали официальными в Индии, продемонстрировав цену умных часов с множеством функций и впечатляющие характеристики. В понедельник Huawei сняла упаковку со своего нового носимого устройства под названием Watch Fit в Индии. Китайская технологическая компания запустила умные часы во всем мире еще в августе. Стремясь создать еще больше шумихи вокруг своего прибытия в Индию, Huawei дразнила его доступность на Amazon India в прошлом месяце. Как и ожидалось , новые носимые устройства появились на прилавках магазинов в Индии перед Дивали.

Huawei Watch Fit

Huawei Watch Fit предлагает множество удивительных функций в сочетании с привлекательным дизайном. Фитнес-трекер оснащен гигантским дисплеем и может похвастаться несколькими примечательными особенностями. Например, он поддерживает круглосуточный мониторинг сердечного ритма, а его заряда хватает на десять дней. Кроме того, устройство оснащено ярким 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем и поддерживает более 97 режимов тренировок. Дизайн Watch Fit, кажется, вдохновлен недавно выпущенным Redmi Smart Band Pro.

Huawei Watch Fit, Индия: цена и доступность

Фитнес-трекер от Huawei доступен в очень привлекательных цветовых вариантах, включая черный графит, розовый сакура, синий дистиллированный и красный помело. Известный лидер Абхишек Ядав предполагает, что умные часы будут продаваться в Индии по цене 8 990 индийских рупий. Более того, он поступит в продажу через Amazon India. Здесь стоит упомянуть, что в настоящее время часы Fit продаются по цене 14 990 индийских рупий на Amazon . Потребители получат мини-динамик Huawei бесплатно при покупке Watch Fit до тех пор, пока не будет действовать вступительное предложение.

Технические характеристики и особенности

Как уже упоминалось, Huawei Watch Fit оснащен 1,64-дюймовым дисплеем AMOLED с высоким разрешением 456 x 280 пикселей. Кроме того, умные часы размещены в корпусе прямоугольной формы. Дизайн обеспечивает идеальный баланс между фитнес-трекером и умными часами. Кроме того, пользователи смогут выбирать между несколькими циферблатами. Фитнес-браслет поддерживает 97 спортивных режимов, в том числе 12 профессиональных. Также текущая тренировка отображается на экране в виде анимации.

Huawei Watch Fit Amazon India

Кроме того, владельцы могут отслеживать свои занятия на свежем воздухе с помощью встроенного в умные часы GPS. Он также имеет 6-осевой датчик IMU. Для пользователей, заботящихся о своем здоровье, умные часы поддерживают мониторинг стресса, отслеживание сна, 24/7 SpO2 и монитор сердечного ритма. Аккумулятор Huawei Watch Fit обеспечивает впечатляющее время автономной работы до десяти дней. Кроме того, Watch Fit имеют рейтинг защиты от пыли и воды 5 атм. Он работает с устройствами Android 6.0 или новее и iOS 9.0 или новее. Кроме того, он поставляется с будильником, обновлениями погоды, управлением камерой и музыкой, мгновенными уведомлениями о сообщениях и многим другим.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button