HuaweiНовости

Запуск новых часов Huawei Watch Fit в Индии подтвержден в листинге Amazon

Подробная информация о Huawei Watch Fit Новая цена и доступность в Индии по-прежнему скудны, но их наличие на Amazon подтверждено. В прошлом году Huawei представила Watch Fit на китайском рынке. Технологическая компания из Шэньчжэня недавно представила свою обновленную версию, получившую название Huawei Watch Fit New. Как и ожидалось, новое устройство может похвастаться множеством обновленного оборудования.

В последнее время ходят слухи о Huawei Watch Fit New. Ранее в этом месяце в отчете говорилось, что умные часы Huawei Watch Fit станут официальными в Индии до Дивали. Здесь стоит упомянуть, что Huawei Watch Fit в настоящее время доступны в родной стране Huawei, в Китае, и на множестве других международных рынков. В то время как Huawei держала в секрете точную дату запуска в Индии, фитнес-браслет прибыл на Amazon с ключевыми характеристиками.

Дата выпуска новых часов Huawei Watch Fit в Индии

В то время как более ранние сообщения только предполагали, что носимые устройства могут быть запущены в Индии до Дивали, 91mobiles обнаружила специальный микросайт грядущих носимых устройств на Amazon. Этот список предполагает, что Huawei Watch Fit New будет доступен исключительно на веб-сайте Amazon India после запуска. Помимо этого, список проливает свет на некоторые ключевые характеристики грядущего фитнес-браслета.

Huawei Watch Fit New Amazon India Listing

Если верить списку, Watch Fit New будет иметь AMOLED-дисплей и 97 режимов тренировок. Кроме того, он указан с монитором сердечного ритма 24/7.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Huawei также может готовиться к выпуску Huawei FreeBuds 4i, учитывая, что он упоминается на официальном сайте компании. Huawei Watch Fit New оснащен 1,64-дюймовым HD-дисплеем с узкими рамками. Кроме того, экран обеспечивает разрешение 280 х 456 пикселей. Кроме того, у него закругленные края. Другие примечательные особенности включают 326 пикселей на дюйм, 16,7 мегатональных цветов, соотношение экрана к корпусу 70 процентов и шесть настраиваемых постоянно включенных циферблатов. Кроме того, у него есть автоматическая регулировка яркости.

Huawei Watch Fit Color Options

Фитнес-браслет питается от аккумулятора, который поддерживает быструю зарядку и работает до 10 дней без подзарядки. Более того, батареи хватит на весь срок службы даже на 5-минутной подзарядке. Кроме того, в часах есть круглосуточный мониторинг SpO2, несколько настраиваемых циферблатов и быстрые тренировки. Кроме того, Huawei Watch Fit New может отслеживать прыжки со скакалкой, езду на велосипеде, плавание и множество других режимов тренировок. Кроме того, он имеет 85 настраиваемых режимов тренировки.

Часы Huawei Watch Fit New оснащены встроенным датчиком GPS и обладают водонепроницаемостью 5 атм. Кроме того, он поддерживает автоматическое обнаружение слежения. Другими словами, он может автоматически определять тренировку. Вы можете получить доступ к данным пользователя в приложении Huawei Health. Кроме того, приложение уведомляет пользователя о начале движения вместе с другими деталями, такими как активность средней и высокой интенсивности, часы активности и многое другое. Эти данные отображаются в трех кружках на экране. Он оснащен Huawei TruSeen 4.0, который позволяет определять частоту сердечных сокращений в режиме реального времени. Кроме того, женщины могут отслеживать свои менструальные циклы.

Источник / VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button