HuaweiНовостиТелефоныТехнологии

Серия Huawei Mate 50 стала крупным прорывом в поставках

Китайский производственный гигант Huawei борется со своей цепочкой поставок после запрета правительства США. Запрет практически подрывает бизнес компании по производству смартфонов. Однако компания заявляет, что не откажется от своего бизнеса по производству смартфонов и не продаст его. Сегодня популярный источник утечек Weibo @DCS показал, что «серия Huawei Mate 50 сделала большой прорыв в поставках, и будущее будет таким, как ожидалось».

Huawei Mate 50 series

К сожалению, блогер не раскрыл того прорыва, которого добилась серия Huawei Mate 50. Таким образом, невозможно определить, верна ли последняя информация или нет. Тем не менее, если собрать воедино несколько частей из предыдущей информации, дизайн серии Mate 50 должен быть завершен. Единственная проблема, с которой должен столкнуться этот смартфон, — это цепочка поставок.

Однако есть сообщения о том, что серия Huawei Mate 50 будет поставляться с новым флагманским процессором Qualcomm. Это означает, что серия Huawei Mate 5o будет использовать Qualcomm Snapdragon 898 SoC. Тем не менее, не стоит слишком надеяться, этот чип будет поддерживать только сеть 4G. В этом смартфоне будет использоваться эксклюзивная SoC Snapdragon 898 4G.

Согласно последним предположениям, Huawei Mate 50 не будет выпущен в этом году. В этих отчетах утверждается, что это устройство поступит не раньше первого квартала следующего года, скорее всего, в марте.

Важно отметить, что единственное различие между SD898 5G и SD898 4G — это возможность подключения. Один поддерживает только сеть 4G, а другой поддерживает сеть 5G, вот и все. Что касается производительности, оба чипа будут абсолютно одинаковыми, а другие атрибуты будут синхронизированы.

Предположения о серии Huawei Mate 50

Согласно предположениям, в серии Huawei Mate 50 будет использоваться тот же дисплей LTPO, что и в серии iPhone 13 Pro. Кроме того, этот дисплей будет поддерживать адаптивную частоту обновления, которая не только обеспечивает высокую частоту обновления 120 Гц, но и экономит электроэнергию.

Помимо 4G Qualcomm Snapdragon 898 SoC, это устройство может также иметь версию Kirin 9000. Snapdragon 898 — это флагманский процессор, в котором используется 4-нм техпроцесс Samsung. Этот чип использует архитектуру 1 + 3 + 4. Он имеет одно большое ядро ​​Cortex X2 с тактовой частотой 3,0 ГГц, три больших ядра Cortex A78 с тактовой частотой 2,5 ГГц и четыре малых ядра Cortex A55 с тактовой частотой 1,79 ГГц. На AnTuTu этот чип, скорее всего, впервые превысит миллион. На данный момент нет конкретной даты запуска предстоящей серии Huawei Mate 50.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button