HuaweiНовости

Умные часы Huawei не уступают Apple в плане управления здоровьем

В последние годы все больше и больше пользователей стали обращать внимание на свое здоровье. Таким образом, носимые устройства на запястье открыли путь быстрому развитию. В сочетании со все более совершенными алгоритмами и датчиками эти носимые устройства в некоторой степени выступали в качестве «передовых дозорных» управления здоровьем человека.

Конечно, отслеживания недостаточно. Потребители предпочитают получать полный набор программ активного управления здоровьем. Они надеются, что это оборудование поможет им более всесторонне и профессионально проанализировать состояние своего здоровья. Кроме того, им нужны напоминания и рекомендации.

Сегодня, на встрече , Huawei объявила об экологической структуре спортивного здоровья Huawei. В то же время он сообщил о соответствующем прогрессе в области носимого оборудования Huawei и об исследованиях Huawei в области здравоохранения.

Huawei предлагает решения вместо предупреждений

Еще в 2018 году Huawei выдвинула концепцию «активного управления здоровьем». Меняется внешняя среда, повышается осведомленность людей о своем здоровье. Именно поэтому эта концепция получает все большее признание. Как компания, которая продолжает копаться в области здравоохранения, Huawei стремится предоставлять пользователям более профессиональные медицинские услуги с помощью интеллектуальных носимых устройств и помогать пользователям в достижении более профессионального активного управления здоровьем.

Опираясь на концепцию активного управления здоровьем, умные часы Huawei продолжают расширять границы управления здоровьем, от мониторинга сердечного ритма до всепогодного мониторинга кислорода в крови до определения температуры кожи и других функций.

На этой конференции Чжан Вэй, президент Huawei Consumer BG Smart Wear and Sports Health Product Line, также сказал: «Миссия технологий — сделать жизнь лучше. Huawei использует технологии в качестве своего гена, а инновации — как движущую силу для создания интеллектуального носимого устройства в своей основе ».

Как мы все знаем, стратегия определяет тактику. От точности оценки тенденции развития отрасли напрямую зависит успех будущих продуктов. Huawei поняла, чего хотят пользователи, и активно работает над технологическими инновациями. Что еще более важно, Huawei всегда уделяет приоритетное внимание сценариям использования, которые наиболее срочно нужны пользователям.

В ответ на болевые точки пользователей Huawei сначала начала со стресса, сна и других направлений, а затем эксклюзивно разработала мониторинг сердечного ритма HUAWEI TruSeenTM 4.5+, мониторинг стресса HUAWEI TruRelax и мониторинг сна HUAWEI TruSleep 2.0.

Умные часы Huawei со специальными функциями управления здоровьем

В 2019 году Huawei выпустила WATCH GT2 . Он первым представил технологию мониторинга сердечного ритма HUAWEI TruseenTM 3.5. Последний поддерживает определение насыщения крови кислородом.

В апреле 2020 года были выпущены часы Huawei WATCH GT2, поддерживающие сотни режимов упражнений + управление менструальным циклом женщин, для поддержки функций управления менструальным циклом женщин. В то же время он присоединился к новому направлению 301 Hospital Heart Health Research, проводя исследования по прогнозированию риска фибрилляции предсердий.

В октябре того же года были выпущены модели Huawei WATCH GT2 Pro, Huawei WATCH GT2 Porsche Design, Huawei WATCH GT2 Pro ECG . Они поддерживают более 100 спортивных режимов и обеспечивают непрерывный круглосуточный мониторинг кислорода в крови. Среди них модель ЭКГ присоединилась к исследованиям здоровья сердца 301 больницы. Кроме того, он имеет функцию сбора ЭКГ.

Huawei smartwatches

Новый высокоточный датчик температуры в серии Huawei WATCH 3, выпущенный в июне этого года, может определять температуру кожи запястья и определять температуру тела. Это поможет людям лучше управлять своим здоровьем. Кроме того, они будут получать своевременные напоминания при аномальной температуре тела.

19 мая этого года Huawei официально объявила о выпуске первого медицинского оборудования Huawei для измерения артериального давления на запястье .

На сегодняшний день Huawei сотрудничает с более чем 60 научно-исследовательскими учреждениями в проведении медицинских исследований. Он включает в себя исследования респираторного здоровья, исследования здоровья сердца, исследования апноэ во сне, исследования здоровья сосудов, исследования здоровья женщин и т. Д. С помощью носимых устройств Huawei потребители могут участвовать в исследованиях и активном управлении здоровьем. В настоящее время к исследовательской экосистеме HUAWEI Research присоединились более 5 миллионов пользователей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button