HuaweiНовости

Huawei скоро выпустит сертифицированные для медицинского применения умные часы

Конференция разработчиков Huawei 2021 года все еще продолжается. С каждым представителем мы узнаем все больше и больше о достижениях и планах компании. Скажем, ранее руководитель компании объявил, что Harmony OS уже выпущено до 157 миллионов продуктов. При этом количество сторонних устройств, работающих в этой системе, превышает 60 миллионов единиц.

Harmony OS распространяется как вирус

По данным Securities Times, по состоянию на сентябрь 2021 года совокупные глобальные поставки смарт-носимых устройств Huawei превысили 80 миллионов. Более того, Huawei обслужила более 320 миллионов пользователей по всему миру, а его приложение для спортивного здоровья достигло 83 миллионов активных пользователей в месяц по всему миру.

Но это еще не последняя отметка. По прогнозу Huawei, к концу этого года количество стороннего оборудования Harmony достигнет 100 миллионов единиц. Производитель уверен, что к концу этого года количество оборудования Harmony превысит 300 миллионов единиц.

Кроме того, глобальное распространение программных приложений Harmony достигло 5,1 миллиона разработчиков, более 170 стран и регионов, а совокупное распространение приложений достигло 332,2 миллиарда (январь-сентябрь 2021 года). Система доступна на 4000+ интеллектуальных экологических продуктах от 1800+ экологических партнеров. В 2021 году объем отгрузки нового экологического оборудования достигнет 60 млн +. Причина, по которой эта система набирает обороты, заключается в том, что она предоставляет различные предварительно интегрированные решения. Они покрывают 28 микросхем и 20 модулей.

Помимо этого, компания объявила об интеграции технологии обнаружения оборудования, платформы программного алгоритма и цифровой службы здравоохранения. Это три основных конкурентных преимущества Huawei в будущем. Кроме того, он продолжает тесно сотрудничать с партнерами и создавать цифровую экологию, ориентированную на спорт и здоровье.

В дополнение к обычным умным браслетам, умным часам и другим продуктам, Huawei также предоставила некоторые интересные сведения о часах для мониторинга артериального давления. Оказывается, они обнаружили много интересных аспектов, связанных с этой технологией. И они собираются использовать их в следующих моделях.

Первые умные часы Huawei медицинского класса уже в пути

Первое устройство Huawei для измерения артериального давления на запястье медицинского класса прошло клинические испытания и получило свидетельство о регистрации медицинского устройства класса II Национального управления медицинской продукции. Он имеет возможности тестирования артериального давления медицинского уровня и скоро появится на рынке.

Гипертония — одно из самых распространенных сердечно-сосудистых заболеваний в мире. Он вызывает органическое поражение сердца, кровеносных сосудов, мозга и почек и серьезно угрожает здоровью человека.

Huawei medical-grade smartwatch

До этого мы узнали, что Huawei также инициировала исследования по лечению гипертонии совместно с известными отечественными учреждениями. Цель состоит в том, чтобы изучить инновационное активное управление артериальным давлением со стороны здоровья от скрининга до раннего вмешательства на основе носимого оборудования Huawei для измерения артериального давления и с участием отраслевых экспертов.

В дополнение к часам, которые могут измерять артериальное давление, Huawei также выпустит инновационное исследовательское приложение Huawei, которое поможет пользователям вести активный контроль здоровья в любое время и в любом месте.

В будущем пользователям необходимо будет загрузить только приложение Huawei Innovative Research. После подключения к носимым устройствам Huawei они присоединятся к платформе для различных исследований здоровья.

]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button