HuaweiНовости

Huawei представит новые модели смарт-экранов серии V в Китае 8 апреля

Huawei собирается провести мероприятие по запуску нового продукта в своей родной стране, Китае, 8 апреля, где, как ожидается, будет выпущен новый смарт-экран серии V 2021. Для тех, кто не в курсе, Huawei предпочитает называть свой Smart TV Smart Screen.

Если верить отчетам , то в будущих моделях 2021 года умных экранов Huawei Devale серии V используется технология HDR Vivid Display, которую совместно продвигают Tencent и несколько других компаний.

Huawei Smart Screen 2021 Leak

Также говорят, что он поддерживает HDR10 +, который является ведущим в отрасли в технологии HDR. Также имеется поддержка Dolby Vision, и ожидается, что продукт будет поставляться с динамиками Devalent. Ожидается, что компания также предложит поддержку мини-игр.

В сеть просочилось изображение грядущей линейки Smart TV от Huawei, из которого видно, что экран имеет сверхузкие рамки с трех сторон — сверху, слева и справа. Также есть всплывающая камера, позволяющая поддерживать видеозвонки.

Говорят, что в серию входят три модели — 55-дюймовая, 65-дюймовая и 75-дюймовая. Отчеты показывают, что цены на модели смарт-экранов Huawei Devalent V-series 2021 могут начинаться от 6000 до 10000 юаней.

Помимо презентации нового продукта 8 апреля, Huawei также запланировала еще одно мероприятие на конец этого месяца, с 24 по 26 апреля, где компания проведет конференцию разработчиков Huawei. Также ожидается, что в ближайшие месяцы состоится еще два мероприятия , посвященных запуску новой HarmonyOS и ее флагманских смартфонов серии Huawei P50.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button