HuaweiНовости

Беспроводная колонка Huawei Sound, разработанная совместно с Devialet, выпущена за 199 фунтов стерлингов

Huawei сотрудничает с Leica в производстве камер для своих смартфонов премиум-класса. Точно так же компания стала партнером французских аудиофилов Devialet для своих динамиков, в результате чего в прошлом году был выпущен Huawei Sound X.

Теперь китайская компания выпустила Huawei Sound, который по размеру меньше, чем Sound X, но имеет акустическую конструкцию с четырьмя динамиками и предлагает 360-градусный объемный звук. .

Huawei Sound

В динамик входят три полнодиапазонных динамика мощностью 5 Вт и 4-дюймовый низкочастотный динамик мощностью 40 Вт. В конфигурации Push-Push Devialet два пассивных излучателя усиливают друг друга, чтобы противодействовать вибрациям обратной волны и уменьшать искажения.

Согласно заявлению Huawei, сеансы с высокой громкостью до 90 дБ должны обеспечивать звук без искажений. Он также поддерживает несколько различных настроек звука, к которым можно получить доступ через приложение Huawei AI Life, включая пространственный звук.

Он поставляется с Bluetooth LDAC для аудио высокого разрешения и вспомогательные соединения включены. Он также поддерживает функцию передачи одним касанием для мгновенной отправки с телефона на динамик. Однако компания удалила голосовой помощник, так что это не умная колонка в традиционном понимании. Это означает, что пользователи не могут управлять воспроизведением с помощью голосовых команд, а устройство нельзя использовать для управления устройствами умного дома.

Huawei Sound теперь доступен для покупки в Великобритании и по всей Европе по цене 199 фунтов стерлингов. Те, кто купит устройство до 13 апреля, получат скидку 50 фунтов стерлингов в качестве раннего предложения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button