HuaweiНовости

Huawei выпустит новый Smart TV и не только 8 апреля

Сегодня (1 апреля 2021 г.) Huawei официально объявила, что планирует выпустить ряд продуктов для умного дома, включая новый умный телевизор. Эти устройства будут представлены 8 апреля 2021 года.

Huawei

Ранее утечки показали, что китайский технический гигант планирует выпустить новый смарт-телевизор, получивший название серии V65. В утечке также говорилось, что новый смарт-телевизор компании будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Его размеры также были определены как 1640 x 190 x 1005 мм вместе с поддержкой высокой частоты обновления до 120 Гц и встроенным звуком Divale.

Хотя цена на телевизор неизвестна, ожидается, что она составит около 10 000 юаней (примерно 1520 долларов США). Как и в случае с 65-дюймовым вариантом, компания также планирует представить новый 85-дюймовый смарт-телевизор. Кроме того, ожидается, что новые смарт-телевизоры будут поддерживать сенсорное управление и будут поставляться с технологией улучшения цветовой гаммы. 65-дюймовый вариант будет иметь разрешение 4K (3840×2160 пикселей) с поддержкой до 20 сенсорных точек управления.

Huawei X65 Smart Vision TV

Кроме того, дисплей будет поддерживать технологии антибликов, антибликов и фильтрации синего света. Компания сделает новый Smart TV доступным для предварительных заказов в день конференции по умному дому, которая состоится 8 апреля 2021 года. К сожалению, более подробные сведения и цены на новые телевизоры Smart TV пока неизвестны, поэтому следите за обновлениями. так как мы будем освещать предстоящий запуск.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button