HuaweiНовости

Huawei P50 может быть отложен до июня; HarmonyOS для смартфонов выйдет в апреле

Huawei, несмотря на несколько санкций со стороны правительства США, продолжает выпуск новых продуктов и расширять свой бизнес, пытаясь вернуть себе долю рынка как в Китае, так и во всем мире.

Сотрудник Huawei недавно сообщил на Weibo, что компания планирует провести в конце апреля несколько презентаций на тему «Мудрость, соединяющая все, мудрость и сотни людей» и «Искусство деконструкции, нет пророка». .

Huawei Logo MWC 2019

Ожидается, что на этом мероприятии будет запущена HarmonyOS 2.0 для смартфонов, и ожидается, что ее Beta 3 будет выпущена в ближайшие дни. Новая версия уже проходит тестирование и в ближайшем будущем должна быть выпущена для коммерческого использования.

Ожидается, что собственная мобильная операционная система Huawei HarmonyOS будет работать на будущих флагманских смартфонах компании — серии Huawei P50. С этими телефонами может быть связано еще одно апрельское событие.

Примечательно, что в предыдущих отчетах упоминалось, что выпуск флагманских смартфонов серии Huawei P50 был отложен и может быть официально выпущен в мае. Но есть вероятность, что анонс состоится в апреле, а устройства станут доступны для покупки через месяц.

Тем не менее, в новом отчете утверждается, что выпуск серии Huawei P50 может быть отложен еще больше и может быть официально представлен в июне этого года. В основном это связано с проблемами цепочки поставок и производства, с которыми сталкивается компания в результате санкций, наложенных на китайского гиганта Соединенными Штатами.

Сообщения о HarmonyOS, которая в Китае называется HongMeng OS, ходили довольно давно, и совершенно очевидно, что программное обеспечение будет выпущено для общего использования в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button