HuaweiНовости

Huawei выпустит HarmonyOS Beta 3 в конце этого месяца; стабильная версия выйдет в апреле

Huawei несколько лет работает над собственной HarmonyOS ( HongMeng OS в Китае), и теперь китайский гигант готовится к запуску новой версии HarmonyOS Beta 3.

Бета-версия 3 HarmonyOS выйдет в конце этого года для тестирования, с 31 марта, а стабильная версия для коммерческого использования будет выпущена в апреле.

HarmonyOS

Для тех, кто не знает, HarmonyOS Beta была выпущена для разработчиков смартфонов, а 22 февраля Huawei генеральный директор Consumer Business Юй Чэндун заявил, что новая версия будет выпущена в апреле, и все телефон компании будет обновлен до HarmonyOS, начиная со складного смартфона Mate X2.

В отчете, поступившем из Китая, который получил информацию от сотрудников Huawei, утверждается, что выпуск новой HarmonyOS состоится в начале апреля. В отчете также упоминается прямая демонстрация того, что смартфоны на базе HarmonyOS могут быть подключены к домашнему аудиовизуальному оборудованию, оборудованию для фитнеса и мелкой бытовой технике, а соответствующие функции могут быть быстро активированы с помощью устройства.

Первая партия устройств, на которые будет установлено последнее обновление, относящееся к этой операционной системе, включает Huawei Mate X2, серию Huawei Mate 40 и серию Huawei P40. Компания также работает над новым флагманским смартфоном серии Huawei P50, выпуск которого был отложен из-за санкций США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button