HuaweiНовости

Huawei запустит новый продукт стоимостью 300000 юаней (46 тысяч долларов), возможно, это будет электромобиль

Ранее (25 марта 2021 г.) блоггер Weibo, китайский веб-сайт микроблогов, опубликовал онлайн-сообщение, в котором говорилось, что Huawei работает над запуском продукта стоимостью 300 000 юаней (примерно 46 000 долларов США) это может быть его первый электромобиль.

Huawei

Согласно @ 看 山 的 叔叔, китайский технологический гигант работает над продуктом с такой невыносимой ценой. Судя по всему, новый продукт станет частью серии продуктов Smart производителя бытовой электроники и даже может быть электромобилем. Если это автомобиль, он, скорее всего, будет производиться компанией вместе с партнерским брендом по производству автомобилей.

В прошлом Huawei заявляла, что не планирует строить автомобиль, а сосредоточилась на технологиях ИКТ и других внутренних компонентах, которые будут использоваться в автомобиле. Другими словами, это поставщик, а не производитель, поэтому мы можем ожидать, что компания будет сотрудничать с поставщиком автомобилей для создания собственного автомобиля. Недавно компания также объявила, что ее HMS также будут предлагать услуги седанов Mercedes Benz S-класса, которые продаются в Китае.

Huawei Logo MWC 2019

К сожалению, блогер Weibo не поделился более подробной информацией о продукте, который имел непомерную цену. Но, если утечка верна, то, скорее всего, это будет автомобиль, учитывая, что его цена больше соответствует предложениям электромобилей от других брендов, таких как Tesla. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация по этому поводу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button