HuaweiНовости

Huawei P50 Pro + представляет утечку, демонстрирующую дизайн будущего смартфона

Huawei работает над новым поколением флагманских смартфонов новой серии P — линейки Huawei P50. Недавно в сеть просочились 3D-рендеры смартфонов Huawei P50 и P50 Pro.

Другой источник утечек поделился рендерами топового устройства в грядущей линейке — Huawei P50 Pro +. Он имеет дизайн, аналогичный дизайну других телефонов в линейке P50, с бугристым модулем камеры в форме таблетки.

Huawei P50 Pro+ Render

Похоже, что смартфон поставляется с пентакамерой на задней панели, которая включает в себя объектив перископа и меньший объектив в одном круге и тройную камеру, установленную в другом круге вместе с другим. датчик.

Однако имейте в виду, что эти рендеры могут быть неточными, и устройство может выглядеть немного иначе. Даже если мы считаем, что эти рендеры точны, также существует вероятность того, что компания может изменить дизайн смартфона на основе результатов внутреннего тестирования.

Huawei P50 Pro+ Render

Ранее ходили слухи, что флагманские смартфоны серии Huawei P50 будут выпущены в марте, но, учитывая отсутствие официальных сообщений от китайского гиганта по этому поводу, запуск в этом месяце не состоится.

Правительство Соединенных Штатов наложило на компанию несколько санкций, которые до сих пор не были ослаблены, и поэтому компании пришлось отложить запуск, так как она не могла получать компоненты от других компаний.

Судя по рендерам, ожидается, что устройство будет иметь «водопадный» дисплей, и кажется, что телефон будет иметь более округлый экран по сравнению с P50 Pro. Также были сообщения о том, что он будет поставлять панели OLED-дисплеи от Samsung или LG, но это уже может быть неправдой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button