HuaweiНовости

Huawei работает над решением проблем безопасности во всем мире: Официально

Huawei работает над устранением различных угроз безопасности и проблем национальной безопасности, которые окружают ее по всему миру, как заявил официальный представитель компании в недавнем интервью.

Huawei Logo MWC 2019

В недавнем интервью Bloomberg Энди Парди, технический директор подразделения Huawei Technologies Co. в США, заявил, что в настоящее время обсуждают «перспективы» компании на фоне разногласий между двумя крупнейшими экономиками мира, США и Китаем. На прошлой неделе Федеральная комиссия по связи США заявила, что телекоммуникации и видеонаблюдение, осуществляемые пятью китайскими компаниями, включая Huawei, «представляют неприемлемый риск для национальной безопасности».

Ранее на этой неделе FCC приняла решение полностью запретить China Unicom и ComNet в США. Парди добавил, что еще слишком рано говорить о том, будет ли новая администрация Байдена лучше предыдущей. Кроме того, исполнительный директор также добавил, что компания сосредотачивается на своей «способности вести бизнес в Соединенных Штатах», признавая при этом, что COVID-19 оказывает серьезное влияние на экономику страны.

Huawei

Ранее мы сообщали о том, что правительство США ввело новое ограничение для поставщиков Huawei на лицензирование технологии 5G. Кроме того, когда его спросили о его усилиях по рассмотрению утверждений о том, что компания представляет угрозу безопасности, Энди заявил, что фирма добилась «огромных успехов». Чиновник сказал, что компания фокусируется на глобальном уровне, особенно с Европейским Союзом, продвигая «объективные стандарты» для операторов связи и поставщиков оборудования, которые, как надеется бренд, проинформируют правительство США и помогут смягчить проблемы национальной безопасности, с которыми сталкивается компания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button