HuaweiНовости

Huawei представит FreeBuds 4 в четырех цветовых вариантах в мае: Tipster

Сегодня (18 марта 2021 г.) блогер на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, поделился, что Huawei, возможно, планирует выпустить свои FreeBuds 4 по-настоящему беспроводные наушники в четырех цветах. варианты в мае 2021 года.

Huawei Согласно сообщению в социальной сети от @ 勇气 数码 君, китайский технический гигант планирует выпустить в мае свою последнюю версию наушников FreeBuds. Беспроводные наушники будут доступны в четырех разных цветах. На данный момент неизвестно, в каких цветах появятся новые наушники, но ожидается, что это будут белый, черный, красный и серебристый цвета. Кодовое название грядущих наушников — «Русалка».

Предыдущая итерация, FreeBuds 3, имела полунашной дизайн и по-прежнему обладала функцией активного шумоподавления (ANC). Ожидается, что этот дизайн, вероятно, будет перенесен в грядущие FreeBuds 4. Имейте в виду, что фактическое название новых наушников на данный момент неизвестно. Примечательно, что производитель бытовой электроники недавно выпустил модель FreeBuds 4i.

Huawei FreeBuds 3i1

К сожалению, более тонкие детали, такие как технические характеристики новых наушников, до сих пор неизвестны. FreeBuds 3 поставляется с набором микросхем Kirin A1 от Huawei HiSilicon, а также с поддержкой Bluetooth 5.1, первого наушника, в котором он реализован. Это вся информация, которая у нас есть на данный момент, так что следите за обновлениями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button