HuaweiНовости

Huawei Assistant теперь поддерживает киберспорт, предлагает новости с крупных игровых событий и турниров.

Huawei только что объявил, что его помощник на основе искусственного интеллекта теперь будет предлагать пользователям самые свежие новости индустрии киберспорта, с текущими счетами и многим другим с крупных игровых событий и турниров со всего мира. Глобус.

Huawei

Согласно официальному пресс-релизу, китайский технический гигант теперь будет поддерживать киберспортивные карты в своем Huawei Assistant, к которым пользователи могут получить доступ одним движением. Компания заявила, что это сделает ее первым виртуальным помощником для смартфонов с поддержкой киберспортивной «карты». Эти карточки будут предлагать «самые свежие счета, результаты и новости основных игровых событий, лиг и турниров по всему миру». Для тех, кто не знает, киберспорт стал одним из крупнейших рынков индустрии развлечений, а также постоянно растущей платформой.

Ожидается, что к 2023 году количество энтузиастов киберспорта только в Европе вырастет до 113 миллионов человек. Примечательно, что Huawei эксклюзивно сотрудничает с разработчиком приложения для игры в режиме реального времени SofaScore, чтобы интегрировать свою новую «дисциплину киберспорта» в Ассистент. В настоящее время рынок киберспорта в Европе быстро растет, а мировые доходы, по оценкам, достигнут 1,1 миллиарда долларов США в течение следующих трех лет с аудиторией со всего мира, насчитывающей 495 миллионов человек.

Huawei

SofaScore находится в AppGallery и специализируется на предоставлении подробных данных и аналитики по киберспорту. Данные из приложения предоставляются в режиме реального времени о различных спортивных мероприятиях, лигах и чемпионатах, которые проводятся в прямом эфире со всего мира. Приложение поддерживается более чем на 30 языках и охватывает более 20 дисциплин с более чем 20 миллионами активных пользователей в месяц. Три основные лиги включают: CS: GO (Counter-Strike: Global Offensive), Dota 2 (Defense of the Ancients 2) и LoL (League of Legends).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button