HuaweiНовости

Предстоящий Huawei Smart Screen будет иметь дисплей 4K с сенсорной поддержкой: отчет

Сегодня (9 марта 2021 г.) новая утечка предложила некоторые особенности будущего умного экрана от Huawei. Новое устройство, по-видимому, будет иметь разрешение 4K на дисплее, а также поддержку сенсорного ввода.

Huawei

В недавнем сообщении Weibo китайский сайт микроблогов от @ 数码 闲聊 站 (известного информатора) опубликовал снимок экрана со спецификациями смарт-экрана. Глядя на это изображение, можно заметить, что умный экран от китайского технологического гиганта будет иметь разрешение 3840×2160 пикселей. Кроме того, дисплей также будет поддерживать мультисенсорное касание до 20 точек на экране, который также оснащен антибликовым, антибликовым фильтром и фильтром синего света, а также собственной технологией улучшения цветовой гаммы.

Имейте в виду, что это продукт, предназначенный для дома, как часть экосистемы умного дома. Так что было бы странно предлагать телевизору с поддержкой 20 точек касания. Другими словами, смарт-экран также можно использовать на предприятиях или на рынке образования, где сенсорный ввод будет полезен для презентаций PPT, выступлений или автономного обучения.

Huawei

Ранее в этом месяце сообщалось, что компания работает над новым умным экраном, который будет выпущен 25 марта 2021 года. Таким образом, по слухам, умный экран может быть тем же продуктом, который будет выпущен в конце этого месяца. К сожалению, производитель бытовой электроники еще не сделал официального объявления об этом продукте. Так что следите за обновлениями, мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация о предстоящем продукте.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button