HuaweiНовости

Утечка закаленного стекла Huawei P50 Pro раскрывает его передний дизайн

Huawei, китайский технологический гигант, который переживает трудные времена из-за ряда ограничений, введенных Соединенными Штатами. Несмотря на то, что компания изо всех сил пытается сохранить свое присутствие на рынке смартфонов, она готовится к запуску своих флагманских устройств.

Ожидается, что в грядущей флагманской линейке Huawei P-серии будет три телефона — Huawei P50, P50 Pro и P50 Pro +. Теперь закаленная пленка для смартфона P50 Pro просочилась в сеть, проливая свет на его дизайн.

Huawei P50 Pro Tempered Glass Leak

Похоже, что у смартфона будут изогнутые края слева и справа, но изгибы сверху и снизу меньше по сравнению с боковыми краями. Также есть единственная вырезка для дырокола в верхней центральной части экрана.

Ожидается, что дизайн серии P50 будет несколько отличаться от своих предшественников, поскольку компания стремится порадовать публику обновленным дизайном. Предполагается, что отличительным признаком этой предстоящей линейки станет качество экрана, новая система камер, а также игровые возможности.

Huawei P50 будет новой «облегченной» моделью линейки и, как ожидается, будет оснащен чипсетом HiSilicon Kirin 9000E. P50 Pro будет стандартным устройством, а P50 Pro + будет новым устройством Pro, работающим на чипсете Kirin 9000.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button