HuaweiНовости

Серия Huawei P50 выйдет 17 апреля 2021 года: отчет

Ожидается выход флагманских смартфонов серии Huawei P50. А теперь новый советник на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, сообщил, что устройство будет запущено 17 апреля 2021 года.

HUAWEI P50 Pro 3D CAD Render Leak

Согласно @ 无 然 熊猫, последняя модель флагманской серии P китайского технологического гиганта будет запущена во второй половине следующего месяца, но ожидается, что поставки будут небольшими. Причина ограниченного количества единиц в настоящее время неизвестна. Хотя, скорее всего, из-за дефицита на складе чипсетов. Однако это всего лишь предположение, так что отнеситесь к этому с долей скепсиса.

На данный момент серия Huawei P50, очевидно, готова к массовому производству и будет представлена ​​в трех новых вариантах. Это включает в себя базовую версию, P50 Pro и P50 Pro +. Поскольку это флагманские модели, ожидается, что линейка будет иметь первоклассные характеристики, такие как чипы серии HiSilicon Kirin 9000 высшего класса, отличный дисплей и мощный модуль задней камеры.

HUAWEI P50 Series Branding Leak Rumor Featured

Согласно предыдущим отчетам, в базовом варианте будет использоваться набор микросхем Kirin 9000E, а в двух вариантах более высокого уровня — процессор Kirin 9000. Кроме того, стандартный вариант будет иметь 6,1-дюймовый дисплей, а две другие версии будут иметь 6,6-дюймовую и 6,8-дюймовую панель соответственно. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button