HuaweiНовости

Huawei, как сообщается, запустит новый смарт-экран 25 марта в Китае

Huawei дебютировал на рынке Smart TV сравнительно недавно, и у компании уже есть три серии, ориентированные на разную аудиторию. Компания не называет их Smart TV, а предпочитает Smart Screen, подразумевая, что это нечто большее, чем просто телевизор.

Ожидается, что китайский технологический гигант выпустит новый смарт-экран на своем внутреннем рынке. Хотя компания еще не подтвердила дату, отчеты указывают, что она может быть официально объявлена ​​25 марта.

Huawei Vision Smart Screen

Пока ничего не известно об устройстве, которое Huawei планирует выпустить в конце этого месяца, даже о его ценовом диапазоне. Но мы ожидаем более подробной информации об этом в ближайшие дни, когда приближается дата запуска.

За два года Huawei выпустила три серии своих смарт-экранов Huawei: высококачественную X-серию, среднюю V-серию и начальную S-серию. Интеллектуальные экраны для Huawei ориентированы на четыре основных направления: интеллектуальное взаимодействие, многоэкранный режим, центр управления IoT и центр аудио-видео развлечений.

С тех пор, как бизнес смартфонов Huawei сильно пострадал из-за торговой войны между США и Китаем и санкций, введенных против него Соединенными Штатами, он изо всех сил пытается сохранить свое лидерство в отрасли. В последние несколько месяцев компания, похоже, сместила основной акцент со смартфонов на другие линейки продуктов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button