HuaweiНовости

Huawei HMS for Cars скоро прибудет в седаны серии BYD Han

Службы приложений HMS от Huawei нашли свое применение в автомобилях и различных автомобильных марках. Теперь сервисы приложений компании появятся и на автомобилях известного китайского производителя автомобилей BYD.

По словам высокопоставленного представителя BYD Чжао Чанцзяна, скоро появится серия седанов среднего размера Han, предоставляемая китайским производителем смартфонов с сервисами быстрых приложений HMS. Исполнительный директор сделал объявление в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. Для тех, кто не знает, Huawei недавно диверсифицировала свои услуги в автомобильной промышленности, стремясь предложить свое программное обеспечение и услуги по продуктам для других производителей автомобилей.

Huawei

HMS for Car — это решение, позволяющее использовать облачные сервисы для предоставления услуг и приложений для транспортных средств. Кроме того, HMS поставляется с умным помощником компании, а прикладная программа также действует как панель управления, которую можно использовать немедленно и не требующую процесса установки. На официальном постере от Huawei были представлены различные приложения, такие как F Express, Lychee, Bilibili и другие, умный дисплей HMS. Эти приложения могут быть предварительно загружены в автомобиль или установлены позже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button