HuaweiНовости

Huawei дразнит Mate X2, демонстрируя его бесшовный складной дизайн

Huawei Mate X2 только что снова дразнили. Ранее сегодня (19 февраля 2021 года) компания разместила новый постер с изображениями на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, демонстрирующий бесшовную складную конструкцию устройства.

Huawei

В сообщении Weibo компания официально анонсировала грядущий складной смартфон с помощью изображения в формате GIF, намекающего на его возможности складывания. Китайский технический гигант также добавил, что закрытие и открытие устройства происходит «плавно». Ранее на этой неделе Huawei поделилась тизерным изображением, на котором также отмечен механизм складывания. Глядя на плакат, анимированное изображение показывает, как устройство разворачивается, а круг также демонстрирует диапазон его движения.

Если говорить подробнее об устройстве, то это преемник первого складного смартфона компании, который может поставляться с 8,01-дюймовым складным дисплеем китайской компании BOE. Ожидается, что он будет поддерживать разрешение 2480×2220 пикселей. Он может иметь 6,45-дюймовый дисплей на передней панели с разрешением 2270×1160 пикселей. Кроме того, устройство будет иметь два дисплея, включая внешний и внутренний.

Huawei Mate X2 render

Huawei Mate X2 может питаться от аккумулятора емкостью 4400 мАч и чипсета Kirin 9000. Он может поставляться с ОС Android 10 и поддерживать быструю зарядку 66 Вт. Для фотографии он может иметь 16-мегапиксельную основную камеру на передней панели, а его модуль задней камеры может включать 50-мегапиксельную основную камеру, 16-мегапиксельную камеру, 12-мегапиксельный объектив и 8-мегапиксельный датчик.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button