HuaweiНовости

Модель Huawei Smart Selection Camera Pro 64GB поступит в продажу в Китае

В прошлом году, в ноябре, Huawei представила Smart Selection Camera Pro, первую камеру, работающую на собственной HarmonyOS. В прошлом месяце устройство поступило в продажу в Китае по цене 299 юаней, что составляет около 46 долларов.

Устройство, которое поступило в продажу в Китае в прошлом месяце по цене 299 юаней, было моделью памяти 32 ГБ, а теперь Huawei официально начала продавать версию хранилища 64 ГБ, которая стоит 399 юаней, примерно 62 доллара.

Huawei Smart Choice Camera Pro

Huawei Smart Choice Camera Pro — это камера наблюдения, которая имеет четыре основных преимущества: HarmonyOS, защищенное встроенное хранилище, интеллектуальное обнаружение AI + и качество изображения сверхвысокой четкости 2K. Камеру можно разместить в детской комнате, и с ее помощью можно снимать портрет на 360 градусов, автоматически отслеживая движения ребенка. Его также можно подключить к экрану в гостиной или в спальне родителей.

Он также поддерживает видеозвонки одним щелчком мыши и теги NFC, которые поддерживают быстрое сетевое распределение одним касанием. Благодаря флеш-памяти eMMC емкостью 32 и 64 ГБ устройство способно хранить видео наблюдения без SD-карты. Срок службы чтения и записи в 5 раз больше, чем у обычных SD-карт, а скорость в 10 раз выше, чем у SD-карт, заявляет компания.

Камеру можно подключить к смартфону, обеспечивая наблюдение в реальном времени и другие возможности. Что касается безопасности, HiLink SDK для Huawei Smart Camera Pro получил высшую сертификацию безопасности в области IoT.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button