HuaweiНовости

Huawei обновляет приложение Petal Map, предлагает планирование маршрутов для прогулок, велосипедных прогулок и общественного транспорта.

В прошлом году Huawei запустила приложение Petal Map. Теперь компания выпустила крупное обновление для этого приложения, добавив новые важные функции, такие как планирование маршрутов для прогулок, велосипедных прогулок и общественного транспорта.

Huawei

Эти новые функции являются дополнением к уже существующему планировщику маршрутов движения и являются расширением его функциональности. Благодаря новым обновлениям пользователи теперь смогут просматривать несколько маршрутов, а также получать дополнительную информацию, такую ​​как продолжительность и многое другое. Другими словами, он приходит с новыми изменениями и улучшениями качества жизни. Для тех, кто не знает, приложение Petal Maps было запущено во всем мире с флагманскими смартфонами китайского технологического гиганта серии Mate 40.

Приложение представляет собой картографический сервис, который использует различные технологии компании, а также суперглобальную навигационную спутниковую систему, чтобы обеспечить поиск местоположения с пошаговой навигацией и информацию о дорожном движении в реальном времени в более чем 140 странах. Обновление 2021 года содержит дополнительные функции для сервиса, такие как планирование маршрутов для прогулок, велосипедных прогулок и общественного транспорта. Для экономии времени пользователям будет предложена различная подробная информация о поездке, возможных маршрутах и ​​способах передвижения.

Huawei

Примечательно, что можно ожидать, что «расписания отправлений с остановками и оценками времени прибытия автобусов, скоростного трамвая, паромов, поездов и других систем общественного транспорта есть онлайн на Petal Maps в определенных регионах. Примечательно, что информация об общественном транспорте в режиме реального времени уже доступна в 16 странах / регионах ». К этим регионам относятся: Австралия, Бельгия, Люксембург, Канада, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Франция, Испания, Германия, Швейцария и другие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button