HuaweiНовости

Huawei готова передать свои технологии 5G, исходный код и многое другое для продвижения глобальных инноваций

Ранее на этой неделе Huawei объявил, что он открыт и готов передать свою технологию 5G, свои исходные коды, проприетарные и секретные конструкции оборудования и многое другое только для продвижения глобальных инноваций.

huawei

Согласно отчету BusinessStandard, китайский технологический гигант, который также имеет максимальное количество патентов на технологию 5G, сделал заявление еще в среду. Основатель и генеральный директор Huawei Рен Чжэнфэй сказал: « Мы открыты для передачи всех наших технологий 5G, а не только лицензирования производства другим. Это будет включать в себя исходные программы и исходный код для всех секретов проектирования оборудования, а также ноу-хау и дизайн микросхемы ».

Старший руководитель сделал заявление на церемонии открытия лаборатории интеллектуальных инноваций в горнодобывающей промышленности в Тайюане. За последние несколько месяцев несколько регионов, таких как США, Австралия, Великобритания и некоторые европейские страны, запретили компании продавать свое оборудование 5G местным операторам связи из-за предполагаемых угроз безопасности. Huawei активно отрицает любые обвинения и даже призывает к политике открытой торговли.

Huawei

Рен также добавил, что «И США, и Китаю необходимо развивать свою экономику, поскольку это хорошо для нашего общества и финансового баланса. Это нужно всем. Поскольку человечество продолжает прогрессировать, ни одна компания не может в одиночку развивать глобализованную отрасль. Это требует согласованных усилий во всем мире ». Заявление Huawei, вероятно, создаст прозрачность между OEM и различными правительствами, поскольку его неоднократно обвиняли в том, что он является прикрытием для китайского правительства и его интересов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button