HuaweiНовости

Дисплей Huawei Mate X2 будет поставляться Samsung и BOE: отчет

Ранее на этой неделе появился новый отчет, в котором утверждалось, что Samsung и BOE будут нести ответственность за поставку дисплея для Huawei Mate X2, а другой Отчет также показал поставщика объектива камеры будущего складного смартфона.

Huawei Mate X2 render

Согласно отчету ChinaStarMarket, китайский технологический гигант первоначально заключил контракт исключительно с BOE для поддержки внутренней цепочки поставок. Обе компании базируются в Китае, поэтому подразумевается, что эксклюзивная сделка принесла пользу промышленности их страны. Хотя сейчас похоже, что Huawei планирует включить Samsung в свою цепочку поставок, чтобы поставлять гибкие экраны и для своего складного телефона Mate X второго поколения.

Согласно источникам, близким к теме, дисплей Mate X2 будет поставляться компанией Samsung. Однако в отдельном отчете известного аналитика Росса Янга, основателя и ведущего аналитика DisplaySearch и DSCC, утверждается, что изначально планировалось, что Samsung Display будет поставлять гибкие панели вместе с BOE. Но теперь Huawei будет размещать заказы на дисплеи Mate X2 только с BOE. К сожалению, в настоящий момент у нас нет возможности подтвердить ни одно из этих сообщений.

Кроме того, в отчете ChinaStarMarket также добавлено, что линзы для камеры Mate X2 будут поставляться Sunny Optical и O-film Tech. Первый — известный поставщик объективов для фотоаппаратов, который, по слухам, даже поставлял Apple линзы для своих моделей iPhone и iPad 2021 года. В настоящее время многие из этих отчетов все еще не подтверждены, и нам придется дождаться появления дополнительной информации, чтобы знать наверняка, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button