HuaweiНовости

Huawei Mate 20 series больше не будет получать обновления безопасности

Серия Huawei Mate 20 была запущена еще в 2018 году. Модельный ряд состоял из флагманских телефонов премиум-класса на тот момент. Теперь компания официально прекращает поддержку серии Mate 20 и больше не будет предлагать обновления безопасности.

huawei mate 20 pro

Серия Huawei Mate 20 оснащена чипсетом HiSilicon Kirin 980, который был основан на 7-нм техпроцессе. С точки зрения производительности устройство по-прежнему остается способным телефоном. Хотя на официальном сайте китайского технологического гиганта Huawei удалила названия трех устройств из своего списка обновлений безопасности EMUI. Сюда входят Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X, которые больше не будут получать ежемесячные или ежеквартальные исправления безопасности, согласно [ 19459010] Отчет AnTuTu .

На данный момент кажется, что только вариант Mate 20 X 5G получит обновление, однако остальная часть линейки Mate 20 больше не будет в списке обновлений безопасности. Флагманская серия не совсем устарела по сегодняшним стандартам, но Huawei решила прекратить поддержку этих устройств. Таким образом, этот отчет стал напоминанием владельцам этих смартфонов.

Huawei

Для тех, кто не знает, серия Huawei Mate 20 — это флагманская модель компании, выпущенная еще в 2018 году и обладающая первоклассными характеристиками для своего времени. Это включало Kirin 980 SoC в сочетании с быстрой зарядкой 40 Вт и 40-мегапиксельной основной задней камерой, которая, как говорят, была одной из лучших в том году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button