HuaweiНовости

Запуск Huawei Mate X2 был отложен

В то время как Samsung в прошлом году закрепил свои позиции на рынке складных устройств с несколькими моделями, Huawei пропала со сцены после того, как в феврале анонсировала Mate Xs. Поклонники первых двух моделей ожидали анонса Huawei Mate X2, но этого не произошло. Теперь в новом отчете говорится, что складной телефон, выпуск которого ранее планировалось выпустить в этом месяце, был отложен.

Huawei Mate Xs
Huawei Mate Xs

Информация поступила от Теме (@ RODENT950), который сообщил, что запуск Huawei Mate X2, первоначально запланированный на этот месяц, перенесен. Однако новостей о новом сроке или конкретной дате запуска нет.

Хотя причин для отсрочки запуска не было указано, мы предполагаем, что это связано с нынешним затруднительным положением чипсета Huawei. Помимо Mate X2, он также имеет серию Huawei P50, запланированную на этот квартал, и с ограниченными наборами микросхем, включая Kirin 9000, он может взвесить свои варианты относительно того, какое устройство (s) должны получить доступный запас.

Ходят слухи, что Mate X2 будет иметь складывающуюся внутрь конструкцию, как и Samsung Galaxy Z Fold 2, но просочившееся изображение якобы является изображением устройства, которое всплыл несколько месяцев назад, показывает складывающуюся наружу конструкцию. Пока не появятся более конкретные доказательства, дизайн Mate X2 остается неподтвержденным.

Тем не менее, мы ожидаем, что Huawei выпустит складную платформу с улучшенными функциями, такими как увеличенная емкость аккумулятора с поддержкой более быстрой технологии зарядки и улучшенные камеры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button