HuaweiНовости

Исследование беспроводных наушников Huawei: нужен ли входящий в комплект кабель USB Type-C

Компания Huawei недавно провела опрос относительно будущего продукта. Это был обзор новых беспроводных наушников, хотя наше внимание привлек вопрос о том, думали ли пользователи, что кабель USB Type C необходим в комплекте.

Huawei FreeBuds Studio
Huawei FreeBuds Studio

В ходе опроса китайский технологический гигант задал вопрос о привычках зарядки своих пользователей. Это заставило компанию заявить, что смартфон, планшет или электронное устройство пользователей оснащен зарядным портом типа C и поставляется с зарядным кабелем, но также спросили, что: «Как вы думаете, зарядный кабель Type-C в коробке беспроводной гарнитуры является необходимо.» Это может свидетельствовать о планах компании вскоре убрать зарядный кабель и из будущих продуктов, таких как Apple, и ее недавнем решении удалить зарядные кабели из розничной торговли линейки iPhone 12 . коробка.

Примечательно, что беспроводные наушники Huawei FreeBuds Studio от компании поставляются с зарядным кабелем USB Type-C в коробке. Однако его недавние вопросы показывают, что вскоре компания может изменить эту практику. Опрос также задает другие вопросы, например, в каком ценовом диапазоне для беспроводных наушников принимает ли пользователь отсутствие зарядного кабеля типа C. Кроме того, он даже спросил, если в коробке нет зарядного кабеля, насколько это повлияет на ваше намерение приобрести продукт.

Huawei FreeBuds Studio

Интересно, что природа опроса очень похожа на недавний опрос Apple, который мы проводили на прошлой неделе. В опросе Apple компания спросила, предпочитает ли пользователь Touch ID или Face ID на iPhone. Аналогичный опрос, проведенный ранее в этом году, также заставил компанию отказаться от поставки EarPods и зарядного адаптера в линейку iPhone 2020 года. Так что вскоре мы можем увидеть, как другие компании, такие как Huawei, пойдут по стопам гиганта из Купертино.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button