HuaweiНовости

Утечка раскрывает график Huawei на следующие несколько месяцев: запуск серии P50 в марте

Поклонникам Huawei есть на что обратить внимание в ближайшие несколько месяцев, так как появилось много подробностей об их планах. В утечке упоминаются предстоящие продукты, в том числе телефоны и умные дисплеи, и время их появления.

Источником утечки является Теме (@ RODENT950), и он начинает с ЭКГ Huawei Watch GT 2 Pro, запуск которого ожидается 12 декабря. По его словам, умные часы поступят в продажу 21 декабря. в этот же день Huawei сообщает, что в продажу поступит и стандартный Mate 40. Это почти через две недели после того, как об этом было бы объявлено. Сообщается, что версия ЭКГ будет продаваться по цене 2688 иен (~ 410 долларов США) на момент запуска. Хотя он не сказал, мы полагаем, что версия часов для ЭКГ будет выпущена во всем мире в следующем году.

Ожидается, что в завершение года компания Huawei также анонсирует новый умный экран. Есть также некоторые другие продукты, которые должны быть выпущены, и одним из них может быть интеллектуальный дисплей, просочившийся в прошлом месяце. Хотя Huawei анонсировала несколько умных динамиков, она еще не анонсировала умный дисплей.

Во втором твите говорится, что смарт-экран будет запущен с новой версией HarmonyOS, разработанной для больших дисплеев. Также упоминается серия Nova 8, которая может быть запущена в этом году или может быть перенесена на январь, как и серия Honor V40.

В твите также упоминается складной телефон Mate X2, но дата запуска еще не указана, однако MWC 2021 кажется подходящим временем для его запуска. Huawei анонсировала свое второе складное устройство Mate Xs еще в феврале, так что MWC (Шанхай) 2021 действительно кажется подходящим временем для запуска Mate X2. Для тех, кто не знает, GSMA объявила о перестановке своих мероприятий несколько месяцев назад. Новый календарь помещает MWC Shanghai в первую половину года (23 февраля — 25 февраля следующего года), а MWC Barcelona будет проходить с 28 июня по 1 июля.

В марте Huawei анонсирует серию P50, которая, как ожидается, принесет новые функции. К сожалению, как бы ни были взволнованы телефоны, флагманы будут страдать от проблем с доступностью, как и серия Mate 40. Серия Huawei P50 будет работать под управлением EMUI 11.1 на базе Android 11 из коробки.

Он также упоминает, что позже весной Huawei представит свой флагманский планшет нового поколения, MatePad Pro 2. Новый планшет должен поставляться с новым чипсетом и быть доступным в вариантах Wi-Fi и 5G.

Эти даты не подтверждены, и даже несмотря на то, что у автора информации хороший послужной список, даты могут измениться, так что относитесь к информации с недоверием.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button