HuaweiНовости

Huawei анонсирует быстрые зарядные устройства, внешний аккумулятор и стильные чехлы для серии Mate 40

Новые телефоны Huawei поставляются с набором аксессуаров, о которых вам следует задуматься, если вы планируете приобрести какое-либо из новых устройств. Список новых аксессуаров включает в себя устройства быстрой зарядки, внешний аккумулятор и изящные чехлы.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Huawei Mate 40 Pro, Mate 40 Pro+ и Porsche Design Mate 40 RS поддерживают беспроводную зарядку 50 Вт. Однако беспроводного зарядного устройства в комплект не входит, и вам придется покупать его самостоятельно.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge оснащено модернизированными датчиками приближения с обеих сторон, которые управляют зажимом, что упрощает пользователям установку и извлечение своих телефонов. Huawei заявляет, что зарядное устройство также имеет функцию накопления энергии, которая позволяет заряжать телефон до 30 минут после остановки автомобиля.

Автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Адаптер прикуривателя, входящий в комплект беспроводного автомобильного зарядного устройства SuperCharge, имеет дополнительный порт с номиналом 5В, 2А, поэтому вы можете подключить еще одно дополнительное устройство, например видеорегистратор. Само беспроводное зарядное устройство имеет порт постоянного тока и порт USB-C.

Автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Зарядное устройство оснащено трехмерной системой воздушного охлаждения, которая поглощает воздух для охлаждения зарядных катушек, подставки и телефона. Huawei утверждает, что объем воздуха был увеличен втрое, а вентилятор работает тише, чем в предыдущем поколении.

Беспокоитесь о безопасности? Автомобильное зарядное устройство сертифицировано TÜV Rheinland и имеет 15 уровней защиты, включая защиту от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току и температуры.

Зарядное устройство не только совместимо с серией Huawei Mate 40, но также работает с серией P40, Mate 30, iPhone 12, iPhone 11, Galaxy S20, Galaxy Note 10 серии и множество других моделей.

Автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Если беспроводная зарядка не в вашем стиле, вы можете купить автомобильное зарядное устройство SuperCharge на 66 Вт, чтобы зарядить свой новый телефон Mate 40 Pro / Pro + / RS еще быстрее. Автомобильное зарядное устройство из анодированного алюминия имеет кольцевую подсветку, чтобы вам было легче найти его в темноте.

Автомобильное зарядное устройство Huawei SuperCharge

Он также имеет два выхода, каждый из которых имеет общую мощность 76 Вт. Однако только оранжевый порт может выдавать 66 Вт, а черный порт — максимум 10 Вт. Ниже приведены номинальные значения выходной мощности для портов:

  • Порт 1 (черный) — 5V, 2A
  • Порт 2 (оранжевый) — 11V, 6 А / 10V, 4А / 9V, 2 А и 5V, 3 А

Зарядное устройство имеет двенадцать уровней защиты, включая защиту от электростатического разряда, защиту от перенапряжения и защиту от короткого замыкания. Huawei поставляет кабель USB-C на 6А с автомобильным зарядным устройством.

Подставка для беспроводного зарядного устройства Huawei SuperCharge (50 Вт)

Подставка для беспроводного зарядного устройства Huawei SuperCharge (50 Вт)

Автомобиль — не единственное место, где вы можете насладиться беспроводной зарядкой Huawei SuperCharge мощностью 50 Вт. Вы также можете приобрести подставку для беспроводного зарядного устройства Huawei SuperCharge, чтобы зарядить телефон до 50 Вт дома или в офисе.

Зарядное устройство вертикальной конструкции с углом наклона 60° позволяет заряжать телефон или совместимое устройство как в альбомной, так и в портретной ориентации. Он оснащен двумя катушками и большей площадью сенсора. Huawei также утверждает, что зарядное устройство автоматически определяет время на вашем телефоне и переключается в бесшумный режим ночью (с 21:00 до 7:00).

Подставка для беспроводного зарядного устройства Huawei SuperCharge (50 Вт) имеет трехмерную конструкцию охлаждающего воздуха, которая обеспечивает охлаждение вентилятора и телефона во время зарядки. Другие функции включают обнаружение посторонних предметов, защиту от перегрузки по току и перенапряжения, а также широкую совместимость с несколькими устройствами, включая MatePad Pro, FreeBuds 3, FreeBuds Pro и все Qi-совместимые устройства.

Внешний аккумулятор Huawei 12000 66W SuperCharge Power Bank

Внешний аккумулятор Huawei 12000 66W SuperCharge Power Bank

Если вам не нужно автомобильное зарядное устройство, вы купить анонсированную сегодня Huawei SuperCharge мощностью 66 Вт, чтобы вы могли заряжать свой телефон с максимальной поддерживаемой мощностью.

Внешний аккумулятор SuperCharge Power Bank 12000 66 Вт оснащен тремя литий-кобальтовыми батареями емкостью 4020 мАч, которые составляют емкость аккумулятора 12000 мАч (номинальная емкость 6600 мАч). Блок питания имеет выходной порт USB-A и выходной порт USB-C, который позволяет использовать его в качестве входного порта. Есть четыре светодиода для индикации уровня заряда батареи.

Внешний аккумулятор поддерживает не только выходную мощность 66 Вт, но и входную мощность 66 Вт, поэтому вы можете использовать зарядное устройство, чтобы зарядить его от пустого до полного всего за 1,8 часа. Ниже приведены номинальные мощности блока питания:

Поддерживаемая номинальная потребляемая мощность

  • Входной порт — 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 3 А, 15 В / 3 А, 20 В / 3,25 А (макс.), 5 В / 4,5 А, 10 В / 4 А (макс.), 11 В / 6 А (макс.)

Поддерживаемая выходная мощность

  • Порт 1 — 5 В / 2 А, 9 В / 2 А, 12 В / 2 А, 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 10 В / 4 А (макс.), 11 В / 6 А (макс.)
  • Порт 2 — 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 3 А, 15 В / 3 А, 20 В / 3,25 А (макс.), 5 В / 4,5 А, 10 В / 4 А (макс.), 11 В / 6 А (макс.)

Компания Huawei разработала зарядное устройство для зарядки не только телефонов, но и совместимых ноутбуков. Он также имеет режим непрерывной зарядки для небольших устройств, таких как умные часы, наушники и браслеты.

Чехол с кольцевым фонариком Huawei Mate 40 Pro

Чехол с кольцевым фонариком Huawei Mate 40 Pro

В серии Huawei Mate 40 нет недостатка в чехлах, но самый интересный из них — чехол с кольцевой подсветкой для Mate 40 Pro.

В этом футляре жемчужно-белого цвета есть кольцевая подсветка, которая аккуратно складывается сзади и может быть включена, когда вы хотите сделать селфи или записать видео при слабом освещении. Кольцо имеет в общей сложности 52 светодиода, что означает, что оно должно быть довольно ярким и отлично подходящим для видеоблогов.

На задней стороне корпуса есть кнопка, с помощью которой можно управлять кольцевой подсветкой. Помимо включения кольцевой подсветки, кнопка также позволяет переключаться между уровнем яркости и световым режимом. Есть три уровня яркости (низкий, средний и высокий) и три режима освещения (смешанный, холодный и теплый).

Интересно, как он питается? Чехол с кольцевой подсветкой получает питание от телефона по беспроводной сети благодаря поддержке Mate 40 Pro обратной беспроводной зарядки.

Huawei еще не объявила цены на все эти аксессуары, за исключением чехла Mate 40 Pro Ring Light Case, который стоит 69 евро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button